Беременность и роды
Что Вы ели во время беременности то,чего раньше никогда не употребляли в пищу?
молоко творог и слив. масло
Селедку не любила. А тут - прямо слюни текли, причем в магазине она была не фасованная, а в ведерках, открытая стояла. Я как иду - запах, все - готова!
Я рис обыкновенный стала есть.
А когда оба раза кормила грудью, не было ничего вкуснее индейки. Ноги, сваренной в МВ.
никаких новшевств, кроме фолиевой кислоты и витаминов специализированных для беременных.
Не, я не экспериментирую так. Мало ли как организм отреагирует на какую-то новую еду, аллергия появится. Лучше так не рисковать.
витамины для беременных
Ничего. Все то же самое.
ничего, ела все то, что ела раньше.
все тоже самое. ну разве что стала новые блюда готовить-но это в связи с массой свободного времени. ингридиенты то в них те же..
Сало. Много сала с луком и хлебом.
Мел, только он от изжоги помогал.
редьку со сметаной раньше не ела! сейчас очень люблю)
да вроде все тоже, только количество изменилось! Тоннами ела сладкое, прям не могла без него, а на соленое совсем не тянуло!
сладкое и маринованые грибы, грибы вообще не ем!!!!
я ТАН на раннем сроке пила, чего в жизни не делала. и отбило желание кушать сыр и колбасу, хотя жить без них не могла
да ничего в принципе-то.
тортики
я острое вообще никогда не ела, а тут нормально идёт ))))
А ещё был периуд где я готова была коллу литрами пить, хотя всегда ровно к ней дышала)) )
Гормоны ёмаё...
Все тоже самое! Ничего не изменилось!!!
какао литрами пила, сейчас и думать про него тошно
я бухал
Фрукты просто поедала
Все тоже самое. Единственно мне почему то стал ужасно нравиться запах новой кожаной обуви. Я заходила в магазин и занюхивалась. На меня смотрели как на сумасшедшую
Ничего не изменилось!!
кабачковые аладьи