Беременность и роды
Самые странные сочетания продуктов (или просто продукты), которые вам хотелось во время беременности?
торт с пельменями))) казалось так вкусно))))))
Мандарины ела больше, чем обычно. пива как-то хотелось. Есть не хотелось вообще, даже худела первое время. Аппетит где-то к декрету появился.
я не ела ничего странного.. .
единственное вставала в 4 утра и пекла печенье, потому что мне казалось, что если сейчас не съем печенье домашнее, то просто умру! ппц!
Ела банками маринованные помидоры.
Хотелось рыбы ( до беременности не ела рыбу вообще, мутило от запаха )
сосиски ...вместе с кожицей
Хотелось жареной картошки с солеными грибами - я ее и ела - весу набрала - ужас!
да вот как-то бог миловал на всякие гастрономические и прочие извращения. Правда вот во вторую беременность очень я подсела на столовскую пищу. Ну до такой степени мне нравилась их "синюшная" картошка, что просто страсть, и котлеты с запахом мяса - просто божественно)))! !
Ну это у нас семейное - я, мама и старшая сестра это обожаем и вне всяких беременностей. Перед самыми родами мама водила меня в больницу на осмотры, а на обратном пути в больничной столовке мы с момой наедались от пуза... от моего. Вот и раскормила себе дочечку почти на 4 кило - еле разродилась потом.
шоколад не любила, а обе беременности просто пожирала пачками его)))
поначалу совсем ничего не хотелось... потом сразу как-то напало.. ела хлеб с салом, запивая сладким кофейным напитком с молоком... а потом... самое для меня не ординарное-я ела жареную курочку жирно намазанную айвовым вареньем вприкуску с грецкими орехами.. м-м-м..))))
корейскую морковку и квашеную капусту могла много съесть)))
По сути ничего интересного.
Но я по ночам разгаваривать с мужем стала, я даже просыпаюсь и половину сама помню. В последний раз ему что то о коляске объясняла....
А меня на кукурузку пробило)) ) правда свежей нет - консервированная. .
морожно хочется, свежий огурчик) но срок только 18 неделек... еще все впереди!
странного ничего не хотелось, а так пива иногда хотела или просто вкусненького без маразма
У меня срок пока только 15-ая неделя, но мне как то ничего извращенного не хотелось пока: ) Да и прихотей нереальных нет
хотелось томатного соку и пива....
точно! я глюканат кальция дешевый такай в таблетках белых хочу и ем
Когда сыном ходила- не могла жить без солёной капусты в первые месяцы, в середине- без домашнего творога, за день по кг уминала, а последние пару месяцев пожирала ананасы!! ! Теперь терпеть их не могу. А с дочкой- токсикоз все 9 месяцев, только пшённая каша уживалась и сейчас её обожаю!!!
На седьмом месяце пробило на пиво... Пила, разумеется, безалкогольное.. .
сало вместе со сладкими трубочками
Помидоры черри запивала томатным соком. И еще как-то съела кусок копченой рыбы, политый свежевыжатым лимонным соком.
малина cо сметаной
шоколад
Селедку со сгущенкой ела....
Вобще ничего не хочется. Даже как-то обидно))