Беременность и роды

А Вам чего нибудь такого хотелось во время беременности??? Фото

Dana***** Seidualieva
хахахахаха! фотка реально смешная! не у меня так голову не сносило!
Татьяна Неруш
Лучший ответ
аж затошнило ...кака кака
Такого мне всегда хочется))))) А во время бер. мяса сырого хотела. Крови)))))))))
неет))
Al Vinogr
только что ела. . квашеную капусту. .
закусывала рогаликами.. и запила молоком:))))
Aida Shermatowa
Юлия Злодеенкова Я теперь тоже хочу...))))))
Я шоколад с сыром хомячу)) ) Ням-ням, вкусно!

А знакомая одна торт кетчупом поливала...)
Необычного-ничего, а так-сладкого хочется после 30й недели
икры красной хотелось. Прям во сне снилась, а денег как раз не было совсем. Когда появились, я этой икры за раз килограмм съела. Больше никаких вывертов не было
Soniya Sofia
Фу-у-у...: -)))
хотелось помидор и быстрой лапши, молочного и сладкого.
Ого! Экзотика какая))))
нет! такого не хотелось!!!
килька сильно тощая. Я бы пожирнее выбрала. И без сладкого
не... я тока торт с пельменями жевала))
нееее, такого не хотелось. Стала много молочных и кисломолочных продуктов есть - раньше не любила. И много сладкого, до беременности любила маринованые огурцы и помидоры вместо сладенького
К:
Каринка :*
ахахах ещё арбуза может с майонезом??? ХД
нет.. . мои вкусовые предпочтения не отличаются от предпочтений до беременности)
Gyuzyal' Saitova
ща вырвит.
нет, мужу повезло, был один минус, часов в 6.00 утра, всегда хрустела морковкой.
Такого - нет, а вот гранат очень полюбила.
Нет, ничего такого не хотелось.
А мне шоколада, и побольше =))) а все остальное как обычно =)
Тогда со садостями была напряженка, а очень хотелось чего-нибудь сладенького, не конфет-карамелек в липких обвертках, а булочек, сгущенки, печенюшек хороших. Соседка пекла замечательные плюшки, я приходила к ней и сидела, ждала, когда испекутся. Вот было времечко!