Беременность и роды

чего необычного вам хотелось во время беременности?

а я хурму хотела и гранаты когда их еще не было.. потмо они появились в пригороде-ездила покупала, потмо когда они стали продаваться около дома-не хочу больше)
Анастасия Сущик
Лучший ответ
Марат И Светлана Гараевы Ответов много интересных, выбираю ваш, т.к. сама чуть ли не до слез ходила в поисках хурмы
хотелось есть, хотя обычно я малоежка..
я ела мел) а еще молочные каши, которые вообще-то ненавижу, и арахис.
на скакалке попрыгать.
Чтоб меня никто не трогал. Отварачивалась к стеночке и лежала. До сих пор непонимаю за чем. Все относились с пониманием.
Мела и сланца.... съела в магазине весь запас мела...
Irina Ivasiuc
мне хочется вот уже 22 недельки селедки с луком и маринованными огурцами! Периодически разумеется! А однажды в 4:30 проснулась, дико захотела мороженко! А мужа дома не было, так и промучалась до 7-ми утра, а потом отрубилась!)))
мне нравился запах свежеспиленного дерева и отработанного бензина - предлагали уехать на лесоповал...
Ирина Irina
скорее невозможного.... хотелось спать лежа на животе....
Viktoriya Kuhnareva
да я идеальная беременная!)) ) моему повезло, ничего невыполнимого не требую. только настроение плохое и с учебой накосячила, а так живем как прежде.
Зелёных солёных помидоров ...
моей жене всегда хотелось шампанского и закусывать мелом
Мне мяса сырого хотелось. Один раз лепила котлеты и слопала сырую.. . Вкуснее в жизни ничего не ела...
гекалитры томатного сока
есть всякую гадость типа макдональдса и спать постоянно...
[L
[ L]
Зимой арбуза.
В 3 часа утра проснулась от того, что если не съем Чимчу ( это горькая корейская капуста) то умру, аж слёзы потекли градом... Мужу пришлось поехать к корейцам и привезти мне 3 литровую банку, которую я смела за пол часа и счастливая заснула!!!!
А мне хотелось и сейчас хочется (ещё беременная) ,салат с креветками в собственном соку. Ну мне ооооочень вкусно!
сало с шоколадом
Ан
Анастасия
А я тоннами лопала мороженое! Муж закупал с вечера по 20-25 пачек пломбира и я всю ночь их точила втихаря ))) Днем почему-то мне не хотелось. Днем мне страстно хотелось ...лизать стенки лифта, аж слюнки текли. Остатками мозга понимала, что так делать нехорошо и сдерживалась, слава Богу. А еще мебель двигала каждую неделю (до последних дней беременности! ) Муж изгонялся из дому, дабы не смог помешать мне менять интерьер. Сейчас смешно, а муж, бедолага, намучался со мной, эх...
А у меня на ранних сроках каждые 3 дня были новые причуды, пока мужа в армию не забрали: то киллограммами киви, то зеленые яблоки, то клубнику, то нектарины, то персики. И постоянно хотелось чего нибудь из фаст фуда, от домашнейобычной еды меня почему то наизнанку выворачивало. А как мужа призвали в армию у меня вообще первое время аппетита не было, потом килограммами ела шоколадные конфеты. А сейчас вроде уже особо не на что не тянет, ем обычную домашнюю еду, и немного фруктов каждый день, для поступления в организм витаинов. Уже недели через 3 рожать.
Elena Sergeevna
Марат И Светлана Гараевы поздравляю! желаю хорошо родить и здоровья малышу!
обпивалась томатным соком, в день съедала по шоколадке (хотя врачи говорят нельзя - пронесло, ни разу аллергии не было у малыша - а нам год и 9), и ещё чего-то постоянно хотелось, не могла понять чего... муж уже на конях скокал, пойдёт за виноградом, принесёт - а я не хочу, хочу шашлыка....
клубники свежей во время зимы, и малосольных огурцов
арбуза зимой