Беременность и роды
что вам особенного хотелось или хочется во время беременности, в смысле еды
Ешьте больше фруктов и никаких соленых рыб.
салаты, все равно каких, главное салаты и много сладкого еще пицца
а вот у меня полное отвращение к мясу, рыбе и всему грибному
начиная с 6 недельки!
с удовольствием ем груши и апельсины
начиная с 6 недельки!
с удовольствием ем груши и апельсины
сладкое хотела... и ела в больших количествах)))
Мяса и помидор.
Когда ходила дочкой очень хотела буженину, апельсины и мороженое.. . когда сынулю носила - замороженную вишню, мороженое и фрукты.. . ))) особенно киви и арбуз...
Помидоров и томата. Под конец беременности буквально держала себя за руки, чтобы не кусать туалетное мыло.
Как-то после обеда смотрела телевизор и мой муж обратил внимание на то, что у меня в руках - в одной соленый огурец, в другой - сникерс.:)))) ) Это был мой десерт!
Мне клубники хотелось.... Купила недавно.... Невкусная (((((Но зато больше не хочется))))))))) =
А вообще-всякое бывает.... Увидишь по телевизору рекламу "роллтон",и припирает тебе где-нибудь часов в 12 ночи-тоже хочется)))))))))))))))) )
Сейчас мне лично очень арбуз хочется, прям до трясучки)))) Но его нигде не купить (((((Даже невкусных нет (((((
вообще ничего странного небыло! это скорее больше стереотип, что должен извращенный вкус стать! как ела, так и ела!
только сладкое. запах мяса вызывал отвращение
Шашлык.
квашеной капусты
Томатный сок! Банками!!!
да я всё ем как и раньше
Я ела лимоны, и мандарины. А потом мороженое стало хотеться
ia uzhe vot kotoryj den podriad em svezhie klubniku s malinoj i vinogradom, narezaiu kusochkami i nemnogo sguschenki, chtob sladenko bylo... mmmm....objedenie )))
Мяса! :))
я каждое утро просыпалась с жутким желанием скушать апельсин.. . У меня в холодильнике всегдва лежало 2-3 штуки. Вы бы видели меня в момент их поедания! Будто с гопр спустилась, накидывалась прям и съедала за 20 секунд, А щас апельсины просто ненавижу, так же как и до беременности. А вот вспомнила, что не могла глядеть даже на семечки-как увижу, так в тошноту бросало.
меня на сладкое тянет, хотя до беременности была равнодушна к этому
мандарины одно время, одну неделю огурцы, недели 3 каждый день мороженное по несколько штук, хотя я его не люблю. а сейчас мел хочу целый кусок откусить, как представлю огромный кусок мела, аж слюнки текут, а его у меня нет, обидно. а еще на 3 месяце тыквенные соленые семечки употребляла.
Беременная своим сынишкой я ела лимоны и мел. А сейчас мне хочется арбуза)))
В первую беременность ела ЛИМОНЫ С КАЖУРОЙ
а во вторую беременность ела много птичьего молока,
говорят если тянет на солёненькое то мальчик, а на сладенькое, то девочка... нееееет... я со вторым сыном (ему щас 5 мес. ) ходила и поедала все сладкое, что мне поподалось... РОДИЛСЯ МАЛЬЧИШКА. =)СЛАДКИЙ ТАКОЙ=)
больше всего мне хотелось мандаринов, но однажды зайдя в магазин мне так захотельсь коньяка что даже слезы потекли хотя я такое ообще не пью, но после того как купили выпила пару капель и все.
morkovı.krasnoy ı sochnoy
ичего особенного, но если уж чего-то хотелось - то аж до того, что ночь была готова идти в магазин. иногда соазу после сладкого резко хотелось соленого, и наоборот