Беременность и роды
что из еды особенно хотелось во время беременности?
Мармеладок таких желейных-мишек! Жру килограммами-не знаю, как отделаться от него!
Anna Smirnova
знакомо) но лучше не увлекаться-там химия.
Рыбные фрикадельки с овощами (консервы такие) . Я их каждый день по банке или 2шт. 3 месяца ела, прямо с работы неслась в магазин, продавец мне их сама уже подавала и смеялась, т. к. их никто не брал, кроме меня (честно говоря, та еще гадость, я их потом никогда не ела, не могу) : просто мне в организме не хватало фсфора и кальция для двоих, кстати, ребенок родился очень умный...
Алла Доронина
Вкусная штука, кстати!
Для тех, кто понимает конечно! :)))
Я это тоже кушала... Сейчас вряд ли рискну.
Для тех, кто понимает конечно! :)))
баунти. бе. до сих пор смотреть на него не могу.
Камушки погрызть..
баранины. уж наелась от души))
мяса!
никаких особых пожеланий не было. ела все то же, что и обычно
ничего не хотелось ела как и до беременности
В первую беременность лимонов и печенья, а во вторую сырокопченой колбасы
яблок.... ела их тоннами....
Все подряд, но в основном простое и полезное-молоко, яблоки, курагу, вареную картошку..
постоянно хочется сладкое. булочки, тортики, пироженки, мороженки и прочее. с трудом держу себя в руках :)
селедка, соленые огурцы, макароны с сыром.
вообще просто мяса. . но мечтаю о шашлыке. . скорей бы лето))
фрукты
кабачковая икра.... да лин каждому свое.
Алла Доронина
О! Мне тоже!
Причем именно магазинную, подозрительного цвета. :) В поллитровых баночках... :)
ПИРОЖЕНОЕ детское!!! !
ням-ням-ням!!!
Смотря кого носишь, но в основном хотелось - всё и побОльше....
виноград, шоколад, арбуз и пива!!!!
виноград, печенье, булочки с павидлом, а еще ааапппееельссины и мандааарины!!!!))))
а я наоборот мало ела
фрукты, печенюшки разные, сладенькое вообщем
мне очень хочется мартини)))) ) иногда просто открываю бутылку и нюююююхаюююююю)))))
Честно, я лупила всё подрят.
мне вся еда казалось какой-то невкусной, я не ощущала радости от нее. А в начале хотелось апельсиновый сок и сосиски, которые я в принципе не ем!!!!
мясо и сгущееееенку))))))