огурцы свежие и мороженое )))
груши и яблоки на последних недельках!
мальчик вот вот родится)
Беременность и роды
Какой продукт или напиток Вам хотелось во время беременности??? И кто у Вас родился???
Виноград и лимонад, прям балдела с них)) )
А родился сына! )
в первую беременность не пила молочное просто фу... и ела соленые огурцы... мальчик.. .
а тут вторая бер ем сладкое, мороженое даже, я его просто вообще не люблю, и никаких солений, воротит.... сказали что мальчик тоже.. не угадаешь иногда!!!!
Хотелось постоянно Пепси-Колы. Родился мальчик))))
Пиво, пиво, пиво, пиво, пиво!!!! Много пива!)))))))))) ) Два мальчика.)
Здесь Vse Ok
А можно беременным пиво? Я тоже хочу, но боюсь, что алкоголь вреден!
Я кислое люблю! Лимоны "живьем" ем, соки люблю гранатовый, грейпфрутовый. И мохито всегда обожала. Раньше алкогольный пила, теперь - безалкогольный)) )
Кто родится пока не знаем))
Alena65 Мартыненко
У меня с такими же запросами дочка родилась.
Пиво-мальчик. Соленое - девочка.
моя на последнем месяце бредила дынями - хочу дыню и всё!!! родился сын)))
Сладости. Мальчик.
Пиво люблю, хочется но не пью. А вообще на сладкое ужасно тянет. А так по разному.. . Сегодня орешек захотелось соленых.. . то апельсины...
Наташа Яшина
а я пивко попиваю, пару глоточков))) у моей мамы так же со мной было... глоток и кайф))) надеюсь уже на дочку))))
Помидоры, жареный картофель, мясо. Родила парня ))))
потянуло на сладкое- пироженки, тортики. хотя всегда была равнодушна к сладкому. родился мальчик.
что-то определенного мне никогда не хотелось.. .
а вот выворачивало на изнанку при первой беременности от кураги и от шоколада - родился мальчик;
при второй от свежих огурцов (даже от запаха) - родилась девочка.. .
Мне во время беременности на разных сроках хотелось разных продуктов. В первый месяц как-то проснулась среди ночи с пониманием того, что если я сейчас не съем соленой рыбы, то просто умру. В итоге я поперлась в час ночи в круглосуточный киоск и купила там самую большую пачку анчоусов. Не помню, сколько их там было (грамм 200, пожалуй) , но я их ела так, будто это самое лакомое лакомство на земле (говорили, будет мальчик) . Отвела душу и улеглась спать. Утром было чувство такое, что никогда в жизни не буду есть анчоусы, потому как утро началось с длительного разговора с унитазом.
Потом мне хотелось апельсинов. Правда, кушала их осторожно, не более двух в сутки))) ) Где-то с месяц меня пропирало на апельсины (говорили, будет девочка) . А потом хотелось мяса. Простого мяса, жареного, вареного, тушеного - любого (говорили, будет мальчик) .
Ну а месяце на шестом-седьмом мне хотелось сладкого, особенно мне нравились заварные пирожные (или эклеры) , я их могла сьесть штук пять в день, и хотелось еще (говорили, будет девочка) .
Короче, родилась у меня девочка)))) ) Вот на днях будет нам четыре годика))) )
интересный вопросик!!!
Цитрусовых хотелось больше обычного, а сок только апельсиновый. Остальное как обычно. Не тошнило ни от чего. Родилась дочка.
с первым лопала конфеты (родился мальчик) , сейчас жую помидоры-жду девочку)))
ириски я порола . такие которые без бумажек продаются .мальчик
с дочкой хотела шоколад и клубнику а сейчас хочу мяса но мне сказали что вроде тоже девочка
торт, а потом селедки, а потом жареного мяса, из напитков квас разливной, родился мальчик
Ужасно хотелось мяса и вермишели.... в середине мая родится мальчик
Очень хотелось сладкого: шоколада, тортика... Радилася девочка.
квас хочется)) пока не родились еще. мальчика ждем