Беременность и роды
а у вас есть такие продукты или напитки,которые вы ненавидели до беременности, а сейчас едите с удовольствием?
ну или относились равнодушно... я до беременности ненавидела грейпфрут и кабачковую икру. сейчас если вижу и то и другое, то аж до тряски хочется)
жареный лук с детства не могла есть, а во время беременности даже любить начала
Галина Лобачева
о кстати на счет лука) раньше не ела его почти. а сейчас и сырой и жаренный ем) всегда лук добавляю во все)
Творог. Не то, что ненавидела, могла съесть пару ложек, конечно, но не более того, а как родила, аж слюной захлебываюсь при виде пачки творога.
нет
Галина Лобачева
ну это может пока нет....у меня такое появилось только на 8 месяце. сейчас уже 9 месяц.
Персики, нектарины, яблоки..) )
Зато оч любила сыр и мясо - сейчас на них смотреть не могу..)
МЯСО.... жареное... и яйца. прям проперло.... каждый день ем...
у меня обратная ситуация, до беременности обожала селедку, банку за раз умять могла, а теперь если вижу то, пардон, блевать хочется.
нет такого...
Простую рябину горстями ем, хотя до беременности просто ненавидела!
пару дней назад захотелось обычной селёдки. Заточила пару кусочков. Хотя я её не ем в принципе. Никогда.
я вообще всеядная обжора. в первую беременность хотела мел. сейчас то помидор хочется, то граната)))
отношение к рыбе изменилось в обратную сторону. . в плохую, а вот если молока и шоколад были параллельны... то ох ужас очень хотелось ...а ...за хлеб ржаной с маслом сливочным душу продала бы ))
ааа еще мандарины апельсины и яблоки
мне печень говорили есть для повышения гемоглобига, я ее вообще терпеть не могла а когда родила привыкла и начала есть, даже готовить научилась
да. стала есть рыбу и перестала мясо
да, до беременности и после очень нравились морепродукты, но во время беременности, с первого дня как узнала про беременность от одного слова про рыбу меня воротило. К остальные продукты вроде нормально относилась.
До беременности очень любила мясо (свинину, говядина)
Сейчас даже запах противен