Беременность и роды

дожилась! вот до беременности яйца не ела вообще,только в салате+

а теперь готова их есть десятками варенных вкрутую с майонезом! при чем брежу ими... муж смеется и более 3 шт не разрешает в день есть..а у меня аж слюна течет как подумаю... нет бы на клубнику какую потянуло бы... а у вас какие пристрастия при беременности в плане еды были?
Черный хлеб соль и лук просто объедалась, мама плакала " Лена, чего тебе нормальных продукто не хватает? "
Елизавета Царькова
Елизавета Царькова
39 919
Лучший ответ
У меня такого не было и таксикоза не было, мне в этом крупно повезло))))))))
Наталья Темчук
Наталья Темчук
84 944
класс))) ) я вот до беременности шоколад не любила вообще, даже в детстве мама от меня никогда шоколадки не прятала, потому что знала - не съем, но зато когда забеременела - именно шоколад стала трескать, на другие сладости как-то не тянуло
Ну так нельзя! У ребенка аллергия будет. Не более двух-трех яиц в неделю можно.
Вот, меня тоже почему то на яйца вареные тянет, к чему бы это: -) 8 нед. Хорошо хоть тошнота маленько отступила
Irina Kovel
Irina Kovel
44 958
Вареники с картошкой, виноград и сок греипфрутовый, а когда кормила, икру хотела, сладкое и творог, хотя творог вообще не люблю.
да как то особых таких что "вот умираю хочу" не было. Лимоны много ем. Пичем на протяжении всей беременности и старсть к ним не пропадает.
Kazymbekova Akmaral
Kazymbekova Akmaral
28 971
А меня просто тянуло НА ПОЖРАТЬ ДА ПОБОЛЬШЕ)) ) Курники и сладости))
Liza Shvoeva
Liza Shvoeva
17 891
Со старшей дочкой я западала на малину. Свекровь её с дачи в трехлитровых битончиках передавала, а туда 2 кг помещается. Так мне это было на один вечер. И аллергии никакой не было ни у меня, ни у дочи. Вот только малину потом дочка НЕ ела лет до десяти. С младшей дочкой я грейпфруты ела в огромных количествах. И младшая также их не ест совсем, не признает, не нравится ей вкус. А вот с сыном ничего такого не было. Он у нас "партизанчик", до 15-ти недель мы и не догадывались о его существовании.
Прошлый декабрь - хурма, сново хурма, опять хурма. Рождение сына - сын оранжевый - желтушка. Вывод мужа - меньше хурмы надо было есть.
Людмила Зима
Людмила Зима
7 875
все сладкое сметаю до беременности вобще не ела так только в чай сахар
Будете кушать то, чего не хватает для полноценного формирования и развития плода. Организм подсказывает, вот и едите десятками. Некоторые будущие мамы мел грызут. Так что яйца не самое страшное!
я много молока стала пить, до беременности даже в чай не добавляла, А вот яйца, я где-то читала, что при беременности не более двух яиц в неделю можно, но это, наверное, на поздних сроках из-за белка.
кушай вместе со скарлупой,. . кальций полезный....
Здравствуйте! При беременности происходит извращение вкуса. Я помню у меня было такое-конечно давно моим деткам уже 25 и 27 лет, мы с мужем
бегали по всему городу искали бочковые огурцы-тогда их еще продавали в магазинах-и я их прямо в магазине стояла и ела, с собой еще домой покупали-съела море огурцов! Еще очень хотелось пить-соки, воду, кисель, газированную воду, в общем все что было пригодно для питья-как родила, все как отрезало-и пить не хотелось и огурцов боч-
ковых!
Меня жутко тянуло в начале беременности на свежие помидоры с репчатым луком и томатный сок, прямо ужас какой -то! А подруга, у нее мама-гинеколог, рассказывала, что одну беременную женщину ужас как тянуло на вдыхание дихлофоса.. . Вот где вред!
А я тоннами поедала свежие помидоры и зелёный виноград Киш миш.))
Ела вишню ведрами и квашеную капусту!
Цитрусовые плоды и соки, а так вообще все подряд ела по 2-3 порции (это со второй половины началось) , еще булочки, тортики всякие 5 кусков могла в гостях умять. А токсикозом не страдала, и узнала только по задержке, на соленое и др. не тянуло в начале, только после 4 месяцев на цитрусовые.
Меня при беременнности до 17 недель постоянно мучил голод. И что бы я не ела - не наедалась толком. Все время хотелось чего-то, но все было не то. А за месяц до родов начала мел есть. И не всякий! Приходила в магазин - покупала 1 мелок, пробовала за углом, и если вкусный покупала много, а если нет, выбрасывала))) . Даже в роддоме перед родами грызла мел. Как родила - перестала, остатки домой привезла. Дочка только недавно его дорисовала.
Наталья +
Наталья +
983
Я вот не мог слюни контролировать и до беременности яйца

Похожие вопросы