Беременность и роды
30-я неделя беременности, до этого ела немного, а сейчас просто зверский аппетит, ем всё что вижу, что делать то??
По анализам всё ок
Есть: ) Только хорошие, полезные вещи есть. И пить много чистой воды. Если не издеваться над организмом, то в течение полугода после родов фигура восстановится без диеты и упражнений.
..а я считаю хочется кушать. . кушай.. . получай удовольствие.... хуже было б если б есть не хотелось и пришлось бы себя заставлять..
так у многих происходит. ну а что поделать? ну не сидеть же и не плакать оттого, что ЖРАТЬ хочется, а ФИГУРУ испортить не хочется. это может пройти через пару-тройку дней, тут нет никаких "правил"
посмотри на свою толстую жопу и возьми себя в руки
Татьяна Федосова
Она у меня не толстая и толстой никогда не была)
не хочешь нажрать 20 кг терпи, это не вредит. лишний вес вредит больше
не беспокойся через два месяца роды
Не жрать лишнее, все что ты ешь, все откладывается, похудеть во время беременности не возможно, если конечно нет патологий и жуткого токсикоза. я нажрала 4 кг лишних (кроме еще +12кг по норме) , потом после родов 3 месяца после 6 не ела чтоб вернуться в форму. хочешь есть - ешь фрукты, творог, сырочки, орехи, йогурты, пей кефир, молоко. Сладости поменьше.
Женя А.
Читала что так женский организм запасается жиром на случай, если беременной придется голодать, это еще с древности инстинкт. Но тебе то голодать не придется. А вот в одежду потом не влезешь.
Блин, у меня та же фигня.. гиня посадила на разгрузку... один день попробовала.. потом опять жрать)))) завтра опять разгружаться буду!!! в четверг на прием в женскую, опять выслушивать от них ((((
если ребеночек хочет есть - надо кормить :)
Елена Рахманова
ребеночек не может хотеть съесть 20 кг нажранных тупыми мамашами
Ну жри, отращивай жопу на радость мужу.
Есть))))
сдерживать себя
Я бы советовала сдержаться, тебе самой будет легче и доносить малыша и родить.