Беременность и роды

а 30 неделя беременности это уже много,как вы считаете ?Просто сил уже нету ждать (((

ну знаешь 30 это много но для ребенка еще мало ему очень рано появляться на свет поверь когда родишь и дай Бог что-бы был спокойный малыш а то могут быть бессоные ночи и тогда то ты скажешь лучше бы я была беременная захотела сплю захотела ем захотела гуляю так что радуйся тому что пока ты беременная а потом начнутся другие будни набирайся сил желаю удачи
Айнара Байлина
Лучший ответ
Это уже ближе к финишу))))))))
Это уже много, только с этого момента у меня время начало ПОЛЗТИ. Может, потому, что в декрет ушла.... Отсыпайся, отдыхай, пока есть возможность)))))))))))))))
ещё немного, ещё чуть-чуть
Это не много. Рожают и на таком сроке, но все же дождатся 40 недель. Потерпите осталось немного. Удачи и легких родов
Анна Хорошая
Это много. Но до родов еще прилично.
Елена ***
ну рожать рановато, дотерпите хоть до 35 недели. Успокойтесь все будет хорошо) Удачи)
Столько ждали и ещё чуток подождёте! Всё же меньше осталось! Обычно после 30 недель у всех начинается невроз, страх. Это нормально, но нужно настроится на всё хорошее и ждать! Пусть лучше родится в свои сроки!)))
для тебя ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО, у самой 34и мне кажется это вообще вечность
еще месяц!
ну немного осталось! помню как жена ходила, тоже тяжело было!
Это мало. 75% от должного. Всё равно, как если бы машина была без колеса, капота и еще чего-нибудь.
Поля Ананьева
У меня столько же, ну еще пока терпимо.
Акнур Канат
Виктория, а вы однако умеете поддержать )))30 неделя это уже больше половины !
Elena Ratnikova
Вера, наслаждайтесь пока беременностью, это же так прекрасно, когда в тебе живое существо развивается! А потом родите, и пойдёт поедет, бессонные ночи, колики у малыша, и только дальше терпения и терпения! Родите, когда будет угодно малышу, а не Вам, рано ещё! Удачи!