Беременность и роды
А если я на 30 недели беременности, разведусь с мужем, будет слишком глупо? просто он бесит меня
Не будь эгоисткой.. . Подумай о ребенке, папа ему нужен! И вообще представь, что ты уже в роддоме, всех девочек родивших, любящие мужья (папочки) встречают, а ты одна.. . Обидно будет ((( плакать будешь....
ну попробуй.. . подашь сейчас заявление.. . назначат день суда.... и так далее.... развод в любом случае состоится после родов и муж официально будет отцом ребёнку.... так что можно особо не торопиться с этим делом
У тебя родовои психоз. Все проходит и это пройдет сказал царь Соломон.
Дело в том, что беременная женщина не все адекватно воспринимает, она более ранима, более привередлива и порой просто несносна. Поймите правильно-все это приходиться терпеть и вашему мужчине!!!! так что найдите компромисс! Я уверена что после родов у вас все смениться в лучшую сторону, но не сразу. Начнуться хлопоты, ночные бессонные ночи, недосыпанияЮ раздражения, - так что будьте готовы ко всему. НО
Женщина должна быть умной! Если мужчина слаб от своей беспомощности (он бфы хотел помочь, но не знает как и чем) , поэтому вам прийдется быть тактичной и сдержанной. Дети на свет не просились сами! Поэтому возьмите себя в руки- вы все таки мать и женщина!!!! Если вы будете капризничать и устраивать разборки по поводу и без- вы и сами останетесь без мужины своего (он сам сбежит и развода не потребуется) .
Поэтому, терпение и понимание! Будьте благоразумной и веселой! Все таки эти хлопоты потом будете вспоминать как самые приятные (поверьте мне, у меня 2 больших сына. ии....)
Не то слово, как глупо. Нужно быть умнее и понимать, что он не почувствовал ещё себя отцом. Дайте время, чтобы он увидел малыша, потом всё изменится. Раньше же не раздражал- иначе бы не было беременности.
Я так и сделала, правда он меня очень сильно бесил...)))))))))
Ой-да че пеной кидаться? Все равно не разведут.. . Поживи отдельно-может успокоишься...
Сочувствую. Вряд ли это пройдет. Ещё хуже будет.
не слишком
сегодня день АЦЦЦЦКИХХХ ВОПРОСОВ)))))))))).... Разводись на... й))))))))
Я три раза была беременной и каждый раз порывалась заявление на развод написать - гормоны.
а вот встречный вопрос: а как таких отсталых вообще замуж берут? )))
Настя Баламатюк
по залету и берут
при беременности много чего бесит)) ) потерпи, осталось 10 неделек..
подожди, когда родишь, все пройдет)
а вас все-равно не арзведут, пока малышу 1 годик не исполнится
Настя Баламатюк
если это правда то я ебнусь с ним до этого времени.
Чика Реал
Это по инициативе мужчины не разводят,а по инициативе женщины разведут.
Настя Баламатюк
Галина Сухоева
просто разойдитесь, родишь -посмотришь, время покажет
ето нормально ведь в организне сбой гормонов. подожди родиш и все пройдет
не торопись особо. это просто, скорее всего, всплеск гормонов. родится малыш, тебе явно будет не до него. да и одной поднимать ребенка сложно
Меня тоже бесит не то слово, только у меня только 24 недельки, собираюсь подавать на развод
Это такое состояние у тебя из-за беременности. Само пройдет, если потерпишь.
После родов вообще послеродовой стресс будет, ваще захочешь его закопать.
Все пройдет, надо только пережить:)
Моя коллега по работе во время беременности просто ненавидела своего мужа! приходила утром на работу и рассказывала, что и как он делает.. . а теперь малышу год, и все счастливы :)
Да нет, имеете право, только смотрите не пожалейте потом. Развестись легко, а ну как еще пожалеете? А он ведь и другую может успеть найти, пока вы это все осознаете, и ребенка другого с ней сделать. . Скажет ли ребенок вам потом спасибо?... Порой мы все это преоцениваем потом, неожиданным образом. Всякое бывает. Почитайте мой первый вопрос, возможно узнаете что-то новое и интересное.
Надо очень долго и хорошо думать перед принятием таких решений и не спешить рвать отношения.