Беременность и роды
есть такая знакомая которая всю беременность ела только творог и салат...
Она естественно не пополнела после родов, ну разве так можно?
если ребенок здоровый то почему нет?
Да не можно, А НУЖНО.
Умница ваша знакомая.
Поясняю.
Во время беременности очень нужен КАЛЬЦИЙ. Это для роста косточек и других частей тела.
Так вот это КАЛЬЦИЙ в большом количестве именно в ТВОРОГЕ и САЛАТЕ.
МОЖНО, конечно, таблетки есть Д3-Никомед.
Умница ваша знакомая.
Поясняю.
а вам небось завидно? если она себя прекрасно чувствовала во время беременности и ребенок здоров, то почему нельзя?
А что надо разожраться как корова?
Наталья Зенькович
просто питаться нормально....
А что в этом такого ужасного? Я примерно так же питалась... салатики разные и молочные продукты, ну мысо иногда еще... Вообще в этих продуктах гораздо больше полезного, чем в тортах, жирной пище и прочих радостях котрые тоннами жрут беременные.
Ну и дура!!!!
Да и бог с ней, это её дело .Я вот лично ни в чем не могла себе отказать, потому что хотелось аж до слез .
а вы гамбургеры с тортами?
Наталья Зенькович
если охото то да....а если ей охото она терпела
только?? ?
хм.. .
ну в принципе набор хороший.... салат и творог богаты витаминами.. но лучше расширить рацион во время беременности...
хм.. .
ну и что? это её дело
Неизвестно какими болезнями будет болеть ребенок. Кальций это хорошо. Но когда лишь кальций и витамин С и БОЛЬШЕ НИЧЕГО В ОРГАНИЗМ РЕБЕНКА НЕ ПОСТУПАЕТ.... Долго ли проживет ребенок?
Можно вообще ничего не есть, но никто же не говорит, что это полезно. Некоторые не едят, но все равно полнеют, это свойства организма.... У меня жена брата ела все и булки и торты и мясо и все-все и не поправилась совсем. А после родов вообще еще сильнее похудела...
Мне кажется что в связи с этим малыш не получал все необходимое для роста и развития, чтож в этом хорошего
Была такая! Ела только растительную пищу. Постоянно ходила голодная, вес не набрала. Ребенок родился с паталогией. Два года стояли на учете. Слава Богу, все обошлось. Только, зачем все это???
ну вот у меня сейчас 30 недель беременности. и меня тянет только на творог домашний и салат из помидоров))) ) ничего с собой поделать не могу. Я конечно, ем и всего остального, например, нектаринки, черешню, клубника, но творог и салат составляет большую часть моего питания. Ну не тянет меня на мясо...
кому что важнее. Никто не говорит про разжираться, просто мне было важно, чтоб малыш получал вс необходимые витамины :-))))) а вес пришел в норму где-то через 3-5 мес без диет и упражнений
Если она пила витамины, то почему нет?