Беременность и роды
тДевочки беременные и кормящие, а вы что правда сидите практически на хлебе и воде? Я обе беременности ела все и при ГВ
тоже ела все и ем. И все в порядке. Зачем мучить себя-то?
Не мучаю себя.... ем всё
При беременности ела всё что хотела, а на ГВ была на диете, у меня ребёнок остро реагировал на все съеденые мною продукты...
я хлеб вообще не ем питаюсь правильно и все. хлеб ем только бутербродом с икрой по утрам
ем многое- результат- диатез ((((
неправда, вот сейчас уплетаю спагетти с майонезом и сыром, запиваю всё это черным кофем)
Беременной ела все, но иногда врач сажал на творог раз в неделю.
Когда кормила, старалась не есть соленое-маринованное-копченое-острое.
все ела...
обе беременности ела все! Вот все -все! А при кормлении первые месяцы воздерживалась от сладкого, рыбы, копченого и домаш. заготовок. От них животик у ребенка болит. А так в принципе все кушаю
Нет конечно. с хлеба и воды что вырастет то? а витамины? а мясо... рыба.... все ела
Везет вам! Во время беременности ела все подряд, а когда началось ГВ, то начался ужас. Что ни съем, у дочи аллергия, вот пришлось сидеть на строгой диете.
нет я ем все все и шоколад и конфеты по немногу
Ем абсолютно все, у детей никаких высыпаний нет, а будешь сидеть на хлебе и воде, сама истощаешь, молоко будет синее, и ребенок не будет готов в последствии к разнообразию продуктов.
ага, отвечаю я пью апельсиновый сок, зачмокивая печеньем)))) я только в превые полтора мес ела ограничительно. а в бер. ела все что хотела
ем все, что хочу=))и ничего, с ребенком все в порядке =))
А как можно на ГВ сидеть на хлебе с водой? Это ж молоко будет как вода. Я наоборот ела, как слон-даже ещё дрожжи пивные пила для увеличения жирности молока
Ем и пью все, кроме алкоголя..
ой, а я все подряд ем и очень часто. не могу себе ни в чем отказать
я сейчас кормлю и ем всё в подряд, малышка растёт нормальног и не чего не беспокоит!
ем все
первый месяц боялась, сейчас ем всё