Беременность и роды
Я вот на Ответах прочла,что во время беременности можно только хлеб и воду.Вот я так и питаюсь всю беременность....
Таааак похуделааа! Это хорошо или плохо? Насоветуйте мне еще что-нибудь!
Еще Солнце воздух и вода наша лучшая ЕДА))))))))))))))))))))))
Янулька [Yaroschka]
И с головой похоже тоже!
Это шутка ?
Чё за бред? Вам точно лечиться от этого!
Какой вопрос-такой и ответ (((
можно попробовать мучное исключить! тогда ваще хорошо пойдет)))))))))
видимо забыли в ответе дописать, что хлеб с маслом
Ольга Гончарова
ага и еще наверно с красной икрой)))или куском сало)))
Эх, мне б жену такую, что бы это ела и не беременела
нет нельзя. Ты знаешь что воздух это тоже еда?
А как же компот? Его тоже можно.
экономно?
Вы что, воду КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя -отеки будут - только энергия солнца и луны.
что ты, мучное нельзя беременным!!!!
бляяяяяяя а кто сказал что воду можна???? низя ее и от мучного запоры бывают.. . только соль можно если девление не высокое)))
Янулька [Yaroschka]
Дятлы в ударе бугагага
садись срочно на диету
тут насоветуют)))))))) )
фрукты, овощи, мясо, рыбу, а мучное поменьше, тогда всё ОК, а вообще в инете много инфы чем беременным питатся)
Ну что ты с народом делаешь то? ! :)) вон в каком ужасе, в шоке сидят. Вот потом точно из за таких как ты на воду с хлебом сядут :))))
У Катерина Комова же никаких нервов не хватит
Во время беременности, как впрочем и по-жизни вообще, нужно дружить с головой....
Хлеб!?!? Только сухарики можно!!!! Так же можно в иключительных случаях солью посыпать-только в небольших количествах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 000
Вы что? Вам нужно хорошо питаться, фрукты, овощи. Вам на ребенка совсем по барабану. Я понравилась, по всему реку растяжки но сын здоров ТТТ. О чем вы думаете. Я в шоке. Зачем тогда вообще беременеть, над ребенком издеваться?
дура? у тебя не ребонок будет а краб какой то больной весь. есть надо много, и полезного конечно, и питательного
Янулька [Yaroschka]
Профэссор,дуй туалеты мыть!
Кулпынай Танирбергенова
Я согласна с профэссором)))
Худеть во время беременности это плохо для плода, но и в еде надо себя ограничивать конечно, кушать можно все но в умеренных количествах. Главное не раскормить плод, потому как последствия будут не особо приятные во время родов. Советовать тут особо нечего, если хочется что то скушать - значит на пользу - но опять же умеренно))
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ВООБЩЕ КУШАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! Не дай бог вообще поправитесь хоть на грамм.. . Всё, катастрофа!! ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Один воздух да травка на лужайке....
апелисины всякие кушай
А беременность то у тебя или у подруги? Если у подруги, то тебе вода и хлеб на пользу это точно. А то вес 110кг это не комильфо!