Беременность и роды
говорят,если выпить с одной посуды воды после беременной,то вскоре получится забеременеть тоже...правда ли это?
и какие вы знаете ещё вроде как приметы такого рода ???
У этой "приметы" вполне реальные ноги. Все сводится к феромонам- беременная женщина выделяет особые вещества, которые способствуют у окружающих ее женщин (особенно у тех, которые могут и хотят) наступлению беременности, именно поэтому беременность "заразна", как видите никакой мистики тут нет.
Нужно быть осторожней)))) .
На моей памяти только одна примета работает - если заниматься любовью не предохраняясь, то это к вероятной беременности.. .
А остальные, увы, всего лишь плод фантазии.
То есть прямо от этой самой посуды, без участия мужчины? С ума сойти! А в домовёнка Кузю вы тоже верите?
Ха, у нас на работе есть "беременные" стулья) ) Ну, когда кто-нибудь в декрет уходит, то на это место садятся только те, кто хочет.. . тоже уйти в декрет, а то был у нас случай повальной беременности, когда шесть коллег ушли в декрет (и я в том числе) , посидев на месте беременной барышни)))
Девочки, вы сомневаетесь в правдоподобности этого "фокуса"?А что вы скажете на то, что я не могла забеременеть пока не сходила в церковь. Поставила свечи за здравие (муж, я, будущий малыш). А когда хотели второго тоже ходила, тоже молилась и ставила свечи.
Одноклассница с своими двумя подругами и с их мужьями (3 семьи) пили пиво. Среди них была одна беременна. Девушки выпили пиво с её бутылки. Та ещё им сказала: "Смотрите девочки, а то заразитесь "беременностью" от меня! "В результате все трое беременны. Двое уже родили. Ещё одна должна рожать на осень.
Когда моя мама была беременна сестрёнкой, я пила с её посуды и не забеременела. Я считаю, что при этом "фокусе" должен присутствовать мужчина. То есть семья, интимные отношения. Вот я и не забеременела, потому что только тогда познакомилась со своим мужем.)))
Конечно правда. и особенно это касается мужчин.
жесть.. . )))))))
да еще если ехать в одном лифте с беременной или если пойти после нее в туалет, посидеть на ее стуле... полным полно
А я ещё одну примету знаю! Если проедет скорая помощь и вы увидите дядьку с очками, то загадывайте что хотите бэйбика! А то что сидеть на стуле после беременной - это факт! Прошло около года и я забеременела!
Хиии, вспомнила, как на работе мы с коллегой очень любили пить воду (с автомата) . Сначала я узнала о беременности, потом она, а через полгода и жена ещё одного сотрудника нашей фирмы оказалась беременной. Мы всё смеялись, что эту воду пить нельзя. Ах, да, девочка, которая пришла замещать мою напарницу, через год после нас родила. :-))) Она тоже пила эту "волшебную воду".
а если дети после беременной мамы бывае, схватят чашку и пьют из нее... все, что там есть- воду, чай, компот... то что? получается дети тоже могут забеременнеть? ведь. и на один унитаз с папой садятся...
Какой бред.... Понятно и без всяких умных, что мужик нужен, вопрос то стоит в том что с мужиком забеременеть не получается, вот и пьют после беременных чтобы получилось