Беременность и роды

а правда что если доесть за беременной то обязательно сама забеременеешь?

А если во время беременности мульт про Чебурашку смотреть, то Чебурашка родится)))
Елена Шулятьева
Лучший ответ
Есть такое суеверие: )

и есть анекдот: Старая дева каждое утро заглядывала под кровать, надеясь, что увидит там мужчину.
Когда ей исполнилось 40, она купила ещё одну кровать, чтоб удвоить шансы.
Ха ха ха - ну такой чуши я еще не слышал, девушки, милые откуда вы берете этот бред.
М Ь
вот до смешного. у меня на работе, когда я беременная ходила - девочка попросила попить из моей кружки, свою не принесла)) )
Я ей сказала - смотри, вдруг заразно это всё)))
Ну. . и эффект плацебо. . ))
дети у нас с разницей в 3 месяца)))
Вот если с мужем беременной переспишь, тогда примета сбудется! (((
A:
Anuta :)
смешная примета))))
абсолютно нет разумного объяснения этой примете. хотя, "заразиться" можно. в 11 году я работала в одной компании, и у нас была "заразная" комната, из нее все по году работали и в декретный уходили, я в их числе
да ну! я тоже слышала похожее. к нам в общагу в гости девчёнка беременная со своей кружкой ходила, так как ей никто свою не давал, так как по примете нельзя с кружки беременной пить, а то сама забеременеешь. а вот для себя я новую примету придумала: словить букет беременной невесты к беременности: -)у мя как раз в районе свадьбы беременность случилась: -)
Я с беременной подружкой и попила из одной бутылки, и пописать в один толчок сходила, и живот погладила ...Не фига ((( зато дочка её моя крестница))
Правда!!!! Беременность, она же от слюны наступает),
девушка, открою вам тайну! Беременеют от спЭрмы, а не от примет)
Считаю, что да! Только когда человек это делает неосознано.
*мэри *
я тож не верила в заразность беременности) ) итог - через год и 6 дней после родов подруги сама родила, вторая заразившаяся родила ровно на месяц раньше меня
Regishka D
а я думала это происходит совершенно по другому)
конечно, поешь после беременной и сразу оплодотворение случится, и никакой мужик не нужен )))
Анна Щаврук
бред какой
я беременных стороной обходила всегда! Вроде не суеверная, но погладив 10 лет назад сестру по животику залетела вслед за этим незамедлительно. Лучше перестраховаться: ) у женщин находящихся в одном коллективе месячные начинают идти синхронно, может с залетами та же ерунда?:)
стоило только животик погладить и вуаля)) Хотя может и суеверие
нет, не правда!!!!
даже не совнивайся!! это правда) будь осторожней....
Я оба раза, живот беременной подруги наглаживала, и оба раза забеременила, может совпадение, но наводит на мысль!
лучше за умной доесть