Беременность и роды
Правда ли что чем цикл стабильнее тем больше шанс забеременеть? и почему нельзя забеременеть при сбоях в цикле:?
ну во первых, у всех циклы разные, во-вторых если цикл без сбоев можно высчитать овуляцию и не промохнуться--------все это говорит о здоровом состоянии женщины, поэтому и шанс больше забеременеть! Если же цикл как ты пишешь со сбоем, значит овуляцию не угадаешь ( может гормон. сбой, поликистоз, аднексит и т д) , если она вообще происходит в организме -это значит что ты не здорова, почему ты думаешь при отсутствии, задержках, излишках (бывает и такое что месяцами монстры льют) люди обращаются к гинекологу? - значит, что-то не так, а если что-то не так, значит и забеременеть тоже можно никак!
при сбое в цикле трудно вычислить овуляцию
Фигня. У меня цикл "бегает" от 16 до 32 дней, обычно около 28 дней, но никогда не бывает одинаковым. Забеременнела почти сразу (на второй цикл без предохранени) как только захотела. Чего и вам желаю!
Правда, овуляция приходит в разные дни цикла и её надо "поймать".
Нет, неправда. Стабильность цикла на вероятность забеременеть никак не влияет.
При регулярном цикле можно точно посчитать овуляцию, а при нерегулярном, не высчитаешь, только с помощью теста, а так шансы и там и там есть
ну это у кого как! у меня например был сбой в два месяца, лечили, лечили, а потом на третьем обнаружили беременность в 6 недель!!!
При сбоях бывают нарушения в работе яичников. Здоровья Вам!
Правда.
Потому что не пригугааешь, когда след. цикл.