Беременность и роды
У кого было так что со здоровьем порядок, а забеременели не с первого цикла?
Поделитесь опытом, может кто не мог долго забеременеть. Если так было, то с какого цикла забеременели и что вам помогло?
У молодой здоровой пары, которая РЕГУЛЯРНО занимается сексом, беременность в среднем случается в течение ПОЛУГОДА.
Даже при идеальном здоровье с первого цикла беременность вовсе не обязана наступить. Сперматозоид может банально не встретится с яйцеклеткой.
я с первого))) Даже с предохранением, даже в 47 лет... Одно неосторожное движение - всё, беременна...
а зачем нам надо было беременеть с первого цикла? мы поженились и год трахались в свое удовольствие, о детях не думали, и так знали что появятся в свой черед.. мы на рекорды не шли с беременностью с первого секса..
Забеременеть с первого цикла - это растлением малолетних попахивает... Один гинеколог рассказывал: привели цыгане старушку с жалобами на вагинальное кровотечение. Оказалось - это её первая менструация: раньше никогда не было, потому что она была ВСЕГДА беременна - с детства. Рожала - и тут же снова беременела... А тут впервые никому не пригодилась - и испугалась непонятного явления.
Поменьше циклы считайте, у Бога на вас свои планы имеются.
А то всё они рассчитали, просмотрели и давай на тарелочке им беременность, ага, сейчаЗ....
Это происходит с абсолютным большинством женщин. В норме считается забеременеть втечении года постоянной половой жизни.
Мы первого два года ждали
Без всякого предохранения:)
Byvaet. Nichego strashnogo. Proverte zdorovje, eshte vitaminy I zhdite. Na vse svoe vremia.
Надо по святым местам ехать. к Матрене там...
Беременели 3 месяца, с мая начала принимать витамины Фолионорм для планирования, вроде бы задержка небольшая. В понедельник видно будет.