Беременность и роды
Девочки, есть среди вас кто забеременел имея нарушения менструального цикла?
у меня эт постоянно, но для зачатия в обоих случаях хватило 3х месяцев
Еще как! Особенно, если сдуру понадеешься на свои проблемы с циклом и не предохраняешься...
месячные были примерно 1 раз в 2 месяца и забеременить не получалось. Пошла к гинекологу, сдала кровь на гормоны, попила несколько месяцев таблетки - и забеременела!))
Я забеременела, хотя месячные приходили не регулярно)
было дело, дюфастон лопала пачками.
Татьяна Халько
скажите, а сколько месяцев пить дюфастон? перерыв нужен или можно постоянно?я вот 3-й месяц пью
у меня были нарушения. вернее приходили то через 30 дней то через 20.так скакали и забеременела и родила уже))
У некоторых месячные вообще 2 раза в год приходят, и ничего, рожают
у меня. бывало были раз в 4 месяца. и ниче. Щас нам 1 неделька
У меня нарушения были два года, сейчас желанная беременность 31 неделя...
у меня был гормонаьный сбой-не получалось ни чего! Вылечилась, забеременила, родила, а сейчас опять нет месяных! Не знаю может еще слишком рано (4 мес после родов)! уже 1 раз были, и опять нет...
я правда мужчина, но забеременнить при не регулярном мензизе однозначно можно!
Я!! ! У меня часто бывало, что по два месяца не было месячных, когда мы запланировали ребенка – не было 4 месяца, затем, прошло два месяца и я забеременела. С ребеночком все в порядке, сейчас я на 6 месяце!!!
Я)) ) Диагноз был хронический поликистоз.. . "Дела" ходили как хотели.. . и через месяц, и через два, и через четыре) ) Рекордом был 2005г - один раз за год.. . Ничего не лечила, все руки как то не доходили) ) Забеременела сама, без каких либо усилий, когда уже и не ждала такого счастья.. . Даже не сразу поняла рада или нет)) ) Уже, кстати, было 16!!! недель, когда я догадалась тест сделать)))) ) А так ну нет месячных и нет, все как обычно.. . а там такой сюрприиииз)) ) Воть)) ) Доче сейчас почти два года))
Лариса Войтенко
Обалдеть у меня то же самое!Узнала в 20 недель!!Я думала так не бывает!!И гланое никаких изменений в организме,не толстела ,не тошнило,в поездку ездила (автобусную в Чехию!!!)Только диагноз другой..,а сейчас уже 31 неделя!!Говорят девочка!!!