Беременность и роды
про беременность и нарушение менструального цикла
Девушки, может у кого то похожая ситуация подскажите, при нарушении менструального цикла (ну очень редко бывают где-то раз в полгода) возможно ли наступление беременности Признаки есть, тесты пока что отрицательные (т.к возможный срок еще маленький)
Не исключено, всё бывает. Лучше подождать немного и на УЗИ сходить.
Вряд ли !
у меня цикла не было год (из-за резкого сброса веса) , потом я таблетки попила (всего 2 раза - но в первый раз я ещё не жила половой жизнью, а вот второй получилось точно) и забеременела сразу после цикла ими вызванного! хотя не понимаю как
я забеременела с нарушениес цикла. у меня не раз в полгода, а где то раз в 2-2,5 месяца
Нарушения бывают по разным причинам. Вы уже выяснили причину? Мне помогли ОК. А насчет теста, сделайте через 3 недели от даты предполагаемого зачатия.
потерпи немного и узнаешь, я вообще тестам не доверяю!
нарушения часто бывают. но тест надо делать где-то спустя 2 недели
Конечно беременность может наступить но надо ждать.
Все может быть! А если нарушение цикла из-за гормонов? - тогда обязательно к врачу. Я пролечилась, но как думала не помогло, менструаций и после лечения не было, а через пол года, нежданно токсикоз начался (нам было уже 4 недели) Вам лучше на УЗИ в платную, а тесты при нарушенном гормональном фоне могут и неправду показать.. . Если нет, не расстраивайтесь, обязательно к врачу, полечитесь, и все случится.. . =)
у моей подруги 2 месяца не было месячных, и тесты отрицательные были, а потом всё прошло. Если сомневаешься лучше сходить к врачу.
Нее, вряди, сходи к гинекологу!!!
Конечно ВОЗМОЖНО! ЭТО ЖЕ НЕ ПРИГОВОР!
а какие признаки, если не секрет? А МАЛЕНЬКИЙ СРОК - КОНЕЧНО ПРИЧИНА!
СДАЙ ТЕСТ НА ХГЧ.