Беременность и роды
А можно ли забеременеть на 2-3 день менструального цикла?
Просто именно в эти дни был незащищенный секс.Сколько таких случаев вы знаете?
можно, очень много таких случаев
Чудеса случаются
да может у тебя овуляция на седьмой день цикла. такое часто бывает
Можно, но вот сексом заниматься в эти дни НЕЛЬЗЯ! ..и уж тем-более зачинать детей. .
Поберегите своё здоровье!
Всего хорошего.
Поберегите своё здоровье!
Всего хорошего.
Моя дочь плод такой любви )))))))))))))))))))))))))
Мне очень хорошо известен такой случай. Уже учится. На второй день и в придачу в первый раз.
если бывали сбои в циклах, то возможно. просто сперма может просуществовать некоторое время в организме женщины
моих личных два примера))))))))
а я забеременела сразу после окончания "этих дел", так что все возможно.
Теоретически возможно, ведь И в этот день возможна овуляция.
началом цикла считается первый день месячных, первый день месячных и является первым днем цикла. а во время месячных невозможно залететь. вы что-то путаете.
У каждого свой организм и свои особенности. Теоретичски - вполне можно. У подруги дочка таким образом появилась. Но вообще, это скорее очень редкое исключение.
Легко
Нет. Забеременеть можно с 10 по 18 день цикла (при нормальном 28дневном цикле)
У меня сестра забеременела.
привет. опасаешься? праивильно. с учетом .что головастики живут 3 суток и при этом если у вас цикл двух фазовый то можно. первого ребенка именно так родила. а второго за 3 дня до менстр. цикла был секс.. как сказала врач с мед. точки маловероятно. а на практике сполош и рядом. желаю удачи!!!
Думаю нет, хотя как стараться :)
можно. Именно так забеременела я :)) Предохраняться нужно всегда
Конечно же можно, но маловероятно! 50/50