Беременность и роды

Скажите,а вот девушка может забеременеть в определенные 3 дня,а мужчина может оплодотворить в любой день:время суток?

У женщин есть периоды овуляции. А у мужчин сперматозоиды выделяются непрерывно (когда они не тратятся - они скапливаются в.. . ну вы понимаете) . Удачного млекопитяния, млекопитающие!
Майра Рахимжанова
Лучший ответ
Такую красотку, как ты - ежечасно :-)
Мария Клименко
это чтобы женщины думали головсй.
да и девушка может забеременеть в любой день
Дарья Самарина
Че за вопрос? канечно каждый раз после полового акта завершенного, они же кончают не водичкой, а спермой, со сперматозоидами, живыми организмами...
Анна Чубко
да, потому что они в процессе эволюции и выживания расходный вариант, самец должен успеть оплодотворить самку (прежде чем его сожрет тигр или затопчет мамонт)
А женщина не всегда залетает, это таким образом природа пытается перенаселение избежать.
(это если глубоко в дебри науки не вдаваться)
они сейчас тебе понапишут какие они рыцари, а как дело коснётся главного, так всё обгадился!!!
Иринка Попробуем?
Ну да мы ж Мужики:))
Оля Сидорук
вы всерьез думаете, что женщина может забеременнить только в определенные 3 дня???
Рґр°С€Р° Рїрѕр·рґрѕсѓс…рѕрір° серьезно так и думаЕм..а вы как думаете? расскажите?
Женщина всегда может - но не хочет. Мужчина всегда хочет - но не может.
ну конечно же) )
на то мы и мужики, в любой момент готовы в бой))
Извините, но глупее вопроса за свои 30 лет я не встречала. Моя 7-милетняя дочь и то намного умнее.
Рґр°С€Р° Рїрѕр·рґрѕсѓс…рѕрір° посмотрим что ее будет ждать в 18 лет... у меня в это время был первый...при том что щас мне 20 и я уже замужем.)))
чья же мама лучше.
Рґр°С€Р° Рїрѕр·рґрѕсѓс…рѕрір° да и кстати жемчужинки у нее плавают в ванне .. в отличии от вашей мечты. только и можете ники придумывать.мечтайте дальше
Вы что из деревни? Мужчина может всегда. Если конечно здоров. А женщина может забеременеть когда у неё созревает яйце клетка. Это можно выяснить с помощью измерения ректальной температуры с утра не вставая с постели в течении месяца. А лучше в течении 3 месяцев. Тогда вы будете знать приблизительно точную картину когда вы можете забеременеть. Или можно купить тест.
Ага. Не ток сутки. Годы тоже. . А вообще у девушек месячный цикл с опр запасом, а у мжчин получасовой цикл с неограниченным запасом.
Lupus не ври девочке!!!! Задача самца оплодотворить побольше самок в чём ему мешают другие самцы, и побеждает лучший! И кончайте писать ей фмнистическую либо антогостическую бурду.!!! Ей мож вообще реферат в мед надо.!