Беременность и роды
Девушки 5 день задержки забеременеть год и 3 мес не могу, тест боюсь покупать потому что боюсь огорчиться и еще иногда
ни сильно побаливает яичники как будто скоро пойдут, блин что делать подскажите?
Идите наперерез своему страху и купите тест.
Уж лучше отрицательный результат, чем неведение.
P.S желаю плюсика или двух полосочек))
Уж лучше отрицательный результат, чем неведение.
P.S желаю плюсика или двух полосочек))
значит, так сильно детей хотите, раз ума хватает только на то, чтоб сидеть и расстраиваться. Нормальные бабы сами по врачам ходят и мужа водят. А если что-то не так - лечатся и потом рожают.
А то любят у нас эту песню - бог не даёт и всё такое.... просить надо уметь.
А то любят у нас эту песню - бог не даёт и всё такое.... просить надо уметь.
мы вам тут ничем помочь не можем. делайте тест и если что - идите к врачу.
Сделать тест и, если отрицательный, к врачу топать с мужем, а не сидеть опять расстраиваться.
Вы или беременны, или нет. Бояться пока нечего
Еще подожди и тест
Лечить голову
Сидеть и бояться. Авось через 9 мес узнаете. ..купите тест и не парьтесь
сдайте кровь на ХГЧ
Ну так расслабься и надейся.. скоро узнаешь
кровь на ХГч
ну если боитесь что либо делать просто подождите месяц. мы то вам чем поможем
Я вас очень понимаю. Сама не могла забеременеть 1,5 года, а когда ЭТО случилось поверить не могла. Сделала тест на 3 день задержки - показал 2 полоски - жирные такие!!! Я не поверила, делала еще 7 тестов, потом вроде немного поверила, после сдачи крови на ХГЧ поверила больше, после УЗИ на 6 недели, когда сердечко забилось, тогда только поверила окончательно. Вот как психика наша нас бережет.
Похожие вопросы
- Такая проблема: 2, 5 дня задержки....Тест сейчас купить не могу... Боюсь, вдруг залёт...(( Не знаю, что делать...
- Девушки немогу успокоится задержка уже 7 дней 5 дней назад делала тест негативный, никаких признаков тошноти и тп нету
- Нормально ли здавать кровь на ХГЧ в 5 день задержки при положительных тестах ?!
- У меня 5 день задержка сделала 3 теста и все две полоски но вторую полоску не чётко. Что это подскажыте.
- Девочки, 5 день задержки, если завтра на 6 день тест сделаю,покажет? какой фирмы лучше взять?
- у меня 5 дней задержки ребенка делали намеренно а на тесте 1 полоска ...а до врача ни как (ребенку пол года неоставить
- Девушки у кого было 5 дней задержки..такое вообще может быть..уверена,что забеременить не могла..предохраняемся.
- Сегодня узнала по тесту что беременна, 5 дней задержка, как можно в домашних условиях прервать беременность?
- Покажет ли тест? На 2 день задержки?Цикл регулярный.на какой день у вас тест показал 2полоски?
- Не могу забеременеть год и 3 месяца