Беременность и роды

Девушки 5 день задержки забеременеть год и 3 мес не могу, тест боюсь покупать потому что боюсь огорчиться и еще иногда

ни сильно побаливает яичники как будто скоро пойдут, блин что делать подскажите?
Идите наперерез своему страху и купите тест.
Уж лучше отрицательный результат, чем неведение.
P.S желаю плюсика или двух полосочек))
Виктория Колегаева
Лучший ответ
значит, так сильно детей хотите, раз ума хватает только на то, чтоб сидеть и расстраиваться. Нормальные бабы сами по врачам ходят и мужа водят. А если что-то не так - лечатся и потом рожают.
А то любят у нас эту песню - бог не даёт и всё такое.... просить надо уметь.
Miss Kapriz
мы вам тут ничем помочь не можем. делайте тест и если что - идите к врачу.
Анастасия )))
Сделать тест и, если отрицательный, к врачу топать с мужем, а не сидеть опять расстраиваться.
Вы или беременны, или нет. Бояться пока нечего
Еще подожди и тест
Дина Пеканова
Лечить голову
Tатьяна Матулян
Сидеть и бояться. Авось через 9 мес узнаете. ..купите тест и не парьтесь
сдайте кровь на ХГЧ
Оксана Карпова
Ну так расслабься и надейся.. скоро узнаешь
кровь на ХГч
ну если боитесь что либо делать просто подождите месяц. мы то вам чем поможем
Я вас очень понимаю. Сама не могла забеременеть 1,5 года, а когда ЭТО случилось поверить не могла. Сделала тест на 3 день задержки - показал 2 полоски - жирные такие!!! Я не поверила, делала еще 7 тестов, потом вроде немного поверила, после сдачи крови на ХГЧ поверила больше, после УЗИ на 6 недели, когда сердечко забилось, тогда только поверила окончательно. Вот как психика наша нас бережет.