Прервать можно, начнется отторжение отслойка плаценты. Все это будет сопровождаться кровотечением, все равно без больницы не обойтись, нужно будет либо дочистить + уколы таблетки. Если задержка 5 дней, то ориентировочно срок берем. где то недели две, три. НА таком сроке, можно таблетку выпить, в ЖК под присмотром врача.
Не стоит бояться, аборт не так страшно как кажется и абсолютно безболезненно. Если ребенок не нужен, то решите эту проблему с наименьшими потерями для своего здоровья.
Беременность и роды
Сегодня узнала по тесту что беременна, 5 дней задержка, как можно в домашних условиях прервать беременность?
Валерия Шуманова
Спасибо большое за совет)
Таблетками можно, но должен врач посоветовать. А так в домашних условиях, не факт что у вас что то получится.
Валерия Шуманова
А не знаете насколько это опасно?

Валерия Шуманова
Я сама всегда была против абортов и слава Богу ни разу не делала, и гордилась этим, вот Бог меня и наказал
Лейла Павлюк
К чему выставлять подобные картинки, я не знаю кого она может остановить. Меня такое никогда не трогало. Я тоже против абортов, если берем. не желательна, не вижу смысла ломать себе жизнь.
Тем более беременность наступает не всегда из-за халатности партнеров, контрацепция тоже подводит.
Для медикаментозного аборта применяют комбинацию таблеток Мифепристон и Мизопростол.
На территории Российской Федерации разрешено использование следующих гормональных стероидных препаратов:
Мифолиан,
Мифегин,
Пенкрофтон,
Мифепрекс,
Мифепристон.
Активное вещество всех вышеперечисленных средств - Mifepristone, способствующий повышению чувствительности матки, что, в свою очередь, приводит к отторжению эмбриона и его выведению из организма.
Мифолиан,
Мифегин,
Пенкрофтон,
Мифепрекс,
Мифепристон.
Ирина Проскурина
Главное потом не сдохнуть от кровотечения.
На фоне комбинированного лечения МИФЕПРИСТОНА И мизопростолом (дополнительно): вагинит, диспепсия, бессонница, астения, боль в ноге, беспокойство, анемия, снижение гемоглобина (не более чем на 2 г/дл), обморочные состояния, бели.
Валерия Шуманова
Спасибо большое за помощь) Счастья Вам и удачи)
Можно... а потом можно сдохнуть от воспаления или инфекции какой нибудь. Что к клинику сходить не судьба чтоли? Это ж как себя не уважать то нужно... пипец
может головой об стенку постучать....
Твою мать! Ну не хочешь ребенка, сделай аборт. Иди к врачу.
Нет, надо приключений на жопу. Инвалидом хочешь остаться? Или умереть?
Тут нет идиотов давать такие советы.
Стараюсь обходить такие вопросы стороной. Но все же отвечу. Нет никаких плацент еще на таком сроке. Есть небольшое плодное яйцо, прикрепленое ворсинами хориона. Эти ворсины весьма глубоко внедряются в эндометрий, и сами они не выйдут. Те препараты которые вам посоветовала Хрустальная Шкатулка, действительно применяются. Но там не один препарат, а целая комбинация препаратов. Сами дома вы не справитесь, а если нарушите дозировку и последовательность, то получите просто кровотечение. Но кровотечение-не значит выкидыш. Кровить может бесконечно долго, до тех пор пока остатки плодного яйца не будут удалены из полости матки. До этого времени матка не сократится. А вам в придачу достанется воспаление, которое может образовать спайки в трубах, и последующее ваше материнство ставится под большое сомнение. Стоят эти таблетки весьма дорого. Да и купить в аптеке вам их не удасться так просто. Поэтому если медикаментозно-то под присмотром врача. Ведь в цивилизованном веке живем! Нет денег? После домашних опытов вам их потребуется Гораздо больше-это уже аксиома жизни. Есть миниаборт, стоит дешевле медикаментозного, да и эффективней. Пожалейте уж если не ребенка то себя. Нормальную хорошо развивающуюся беременность убрать дома не возможно. А вот вызвать кровотечение-запросто.
21 век на дворе, е мое! В больницу!! ! Неужели даже на собственное здоровье насрать? !

Ну не знаю... попробуйте с себя начать....
раньше пили молоко йодом и в баню горячую.... но не всегда действовало.. .
а вообще лучше бы в больнице это делать...
Женщина, в домашних условиях только прерывание жизни делается, а прерывание беременности - в больнице. Скопытиться от кровотечения - вполне возможная перспектива.
кошмар! "доброжелаетль" здесь вы по ходу! уж извините! аборт сам по себе очень страшное дело для ребенка! вам же не испытывать на себе как ножки от тела отрываются, ручки и т. д.. . и от адской боли умирает человек.. . а еще и в домашних условиях! еще хуже вариант! не мне судить! но как мама я считаю, это бесчеловечно! кого-то пожалеете.. последнюю рубашку снимите, а своего ребеночка вот так.. . тарелку супа что ли жалко не пойму. . не мое дело! воздержусь лучше от критик. а то меня прорвет сейчас. я просто противница абортов.
Валерия Шуманова
Я тоже противница, но этот ребёнок может мне испортить всю жизнь
Пойти повеситься. Какая разница от чего подыхать..
В Украине запретили аборты? Селючки выковыривают крючком?
таблетки какие то есть как я поняла .
Валерия Шуманова
Есть, я вот и спрашиваю может кто с таким сталкивался, в больницу не хочется идти
Можно Мизопростолом, НО будет кровотечение, большой стресс организму.
Лучше уже сделать аборт. И по деньгам выйдет дешевле. И осложнения не такие плачевные.
+ ПРОСТО ТАК В АПТЕКЕ ВАМ ЕГО НЕ ПРОДАДУТ.
После таких вопросов вы спрашиваете почему у вас крестик оборвался? Подумайте сами.. . мне жаль малыша... (((((
Твоё дело поступай, как знаешь есть много способов убить внутри себя малыша, но не забывай второго раза может и не быть . Но про это убийство будешь помнить до конца своих дней и каждый раз жалеть про это. Увы тебе про это скажет каждая кто хоть раз в жизни сделала аборт. Сейчас проблема ты беременна, а через пару лет может быть другая, бесплодие. Выбирай что страшнее для тебя. Лучше пусть рождаются, чем умирают. Кто знает, как получится в жизни может Бог дал тебе это единственный раз. Подумай прежде чем решиться на такой шаг, по началу страшно, а потом это будет самой большой радостью, не руби с горяча у тебя есть время, успокойся и прими правильное решение.
Он такой маленький и так беззащитный, ты его единственная надежда не забирай у него шанс, не убивай его .

Валерия Шуманова
У меня уже есть дочка, почти 5 лет, а вот второй ребёнок в планы ну никак не входил, тем более обстоятельства так сложились что вообще не в радость он(((
А оно Вам надо? Лучше у врача это делать. Есть бесплатные аборты. Хотя надо Вам подумать еще раз и все хорошенько взвесить. Не отмоетесь потом от такого тяжкого греха. Лучше родить.
лучше к врачу сходить уточнить срок беременности если маленький помогут таблетки
Какие же все таки тупые бабы на белом свете бывают.
а я все же настоятельно рекомендую обратиться в женскую консультацию. самостоятельные "аборты" могут довести и до летального исхода...
Вроде постинор таблетки, но вы в инете почитайте когда их принимать нужно
В жизни разные ситуации бывают.. . А у вас уже есть дети, если да то конечно можете избавится от ребенка, а если нет то конечно лучше этого не делать, можно конечно вышеперечисленные таблетки выпить, можно пижму заварить и выпить или напариться и скорее всего произойдет выкидыш, решать конечно вам, но может лучше к врачу сходить там могут укол внутривенно сделать или таблетку дадут, но все это конечно я полагаю будет не бесплатно. И все же решение остается только за вами...
Есть много способов один из них горячая ванна на 30- 1 час полежать в ней. Но вы для себя решите готовы ли вы идти на это. Я вас не осуждаю, но вы хорошо подумайте.
в домашних всеравно опасно, у вас совсем маленький срок, сходите в клинику вам дадут таблетку для вас же безопаснее
медикаментозно