Беременность и роды
Как в домашних условиях определить беременность?
купить тест и проверить.
По отсутствию вторичных половых признаков в нужное время.
Через неделю после зачатия эмбрион только прикрепится к матке, еще через неделю начнет влиять на организм... может и тест покажет через 2 недели.. . рано еще определять... сама пробовала много способов народных... все вранье... только ждать.
тем более вы делали это в презервативе.. ничего нет 100%
просто у вас еще молодой возраст и нестабильный цикл.. .
а цистит может быть не от переохлаждения, а от занесенной инфекции, принимайте душ ДО
тест из аптеки.. или симптомы бременности
тестом конечно
только тестом
Элементарно!!!!
при отсутствии месячных тест в аптеке купить
слышала что то про каплю йода в мочу
купите в аптеке экспресс-тест для определения беременности (лучше двойной, если вдруг засомневаетесь в результате) . эти тесты определяют уровень фоликуллостимулирующего гормона (ФСГ) в моче, который выробатывается исключительно у беременных женщин. Концентрация данного гормона неуклонно возрастает с каждым днём развившейся беременности - тест прост в применении (необходима ёмкость для мочи и сами тестовые полоски) . Тест необходимо выполнять утром ( так как утром уровень данного гормона в моче наиболее высокий, а следовательно - достоверность исследования увеличивается) . Если 2 тест-полоски показали положительный результат - то достоверность данного теста 100% и беременность стопроцентно есть. при положительном результате - необходим а консультация гинеколога, осмотр, УЗИ, можно сдать кровь на анализ. вот
тест)
Только с помощью теста и ощущений внизу живота.
Ну про тесты все знают наверное! Померьте БТ дня 3. Если будет выше 37 то беременность наверняка есть!
Тест купи! А ещё как-то температуру мереют утром.
Сходить в аптеку, купить тест, а потом в домашних условиях всё и проверить. Вероятность 99%.
тесты фигня, часто врут. Не надо гадать, что да как. Поождать задержки и сходить на узи
Я поражаюсь таким вопросам, вы что на острове живете?
подождать 9 месяцев))))))