Беременность и роды

девченки!! не могу определить беременность!

извините за фото, но скажите пожалуйста! помогите дорогие мамочки распознать!! похоже ли на признаки беременности? они?
Это бородавка, удалить нужно немедленно. =)
Киселева Олеся
Лучший ответ
причем тут грудь ваша?) определяют не так а вот как:
очсмешно..
Ljudmilla Mihhailenko
первый раз вижу, чтоб по соску беременность определяли))
ты ебнутая? еще б п@здищу свою тут показала
Алла Семерик
А при чем тут сиськи?
Беременность по другим признакам определяют.
Ирина Великих
Для особо одарённых. Первый признак беременности - отсутствие месячных. Следовательно - надо сделать тест на беременность. Если 2 полоски - будет прибавление в семействе. Если одна полоска - то месячные отсутствуют по какой-то другой причине.
Ты не то фотаешь.. . Снимай труселя, раскидывай ноги и фотай, мы там точно увидим твою беременность...
только по фотографии половых органов двух претпологаемых родителей можно определить точно.. . а по фото соска можно только пол предугадать...
Lena Tretyakova
Девушка тест купите и не позорьтесь больше так тут!
Мария Лапина
ммм, а можно обе посмотреть?
Да.... девушка сделайте тест и не занимайтесь глупостями
да, рассмешили) )

сдай кровь на хгч,
Катюша Чубик
и надо быть такой тупой
тут и мужчин полным полно и на те сиськи)))))) )
спасибо, поужинал.
Svetlana Shihina
ты еще пизд@тину выстави щас оценим беременна или нет
* Dasha
вот народ!? куда тебе беременеть, мозгов сперва наберись. спасибо что хоть п@lду свою не выложила
и какие тут признаки?? ? обычный сосок, а определить можно 2-мя способами, анализ крови на ХГЧ и тест.
Ну, девушка, вы как из джунглей. О тестах слышали?
а титька тут причем?? ? тест в помощь
Это что шутка?
господь с вами, как можно определить то??
Что вы все накинулись на девушку? ее понять можно. человек переживает! ну фото может было лишнем.. .

я так поняла, автор хотела узнать потемнела грудь или нет.. .

Соски в начале беременности изменяются буквально с первых дней, фактически, уже к 5-6 неделе любая женщина замечает, что они стали не такими как раньше. Если у не беременных сосок светлый, нежно-розовый, у беременной он становится тёмным, практически коричневым. Нередко они становятся очень чувствительными, и даже болят, и все эти ранние изменения вошли в классические первые признаки беременности.

Источник: http://nedeli.org/nipples_during_pregnancy_articles/ 2013 © nedeli.org
ты точно шутиш со своим фото... ну ты даеш!!!!
аххахаа пизд*ц