Беременность и роды

Здраствуйте, скажите можно ли определить беременность по общему анализу крови из пальца?

Дело в том, что моя девушка была на больничном, и как пологается сдавала анализ крови. Когда анализ крови был готов, то врач-терапевт, по словам девушки сказала, что она возможно беременна, по результатам анализа. Если моя девушка и вправду беременна, то срок где-то 1,5 - 2 недели. Разве возможно при таком малом сроке и общем анализе крови определить беременность или хотя бы подозрение на её?
нет, конечно. Даже из вены, когда сдают не на беременность, хгч там (в анализе) специально не ищут (оно им надо?)
Ольга Штепа
Лучший ответ
Нет. Делают специальный анализ крови - это платно. Или платный анализ мочи на содержание ХГЧ. Специальные анализы покажут наличие беременности даже на таком малом сроке.
подозрение, думаю, да. но не точно.
мне из вены брали. заграницей дело было. там назанчали лекарство несовместимое с беременностью, поэтому срочно утром этот анализ сделали. из вены!
Евгения Шедова
может она по каким другим признакам это определила.... ну явно не по общему анализу крови)
Гы-ы!! ! Обалдеть! Ты сам то веришь в эту чепуху?))))
по общему анализу крови беременность определить 100% нельзя!
на таком сроке можно определить наличие беремености по уровню гормона ХГЧ, но для этого надо брать кровь из вены
А тест купить не можете? Анализ крови с вены надо брать!
сомнительно очень )))))) интересно по каким показателям она это определила?
Sema Ismayilova
что-то как-то странно.. .
не верится мне в это...
по крови с пальца!? бугога!!!! 1
только с коленки правильный результат)
Инна Кашуба
ХГЧ сдается из вены
вас разводят ))))) не поддавайтесь.
Юлия Долгова
нет
Ольга Лешик
в обычной поликлиннике или стационаре данный анализ (а именно на гормон ХГЧ, кровь берут из вены - только его наличие может сказать о беременности) не берут, а на сколько мне известно общий анализ крови берут из пальца..
может это врач-ведьма была =)