ХГЧ конечно.
На узи могут и не увидеть беременность на ранних сроках.
Беременность и роды
Вы чему больше доверяете? для диагностики беременности,УЗИ или анализу крови на хгч?
тест на беременность, потом узи для определения срока.
тесту
если очень ранний срок, то хгч
Узи больше как-то доверяю. Просто ХГЧ не приходилось никогда делать, а если внематочная ХГЧ покажет?
Я больше всего почему то боялась внематочную, поэтому сразу на узи побежала. Показало с 4 недель.
узи
анализу ХГЧ и УЗИ, а тесты могут и ошибиться...
и УЗИ и ХГЧ вместе.
замое верное это анализ ХЧГ кровь. узи может не увидеть, если срок маленький. тест-в моче может быть маленькое содержание гормона или сам тест фуфло может быть. а кровь, если есть беременность обязательно будет вырабатываться гормон и плавать в крови.
если узи показало что беременна то так оно и есть, а более точно все таки хгч
ХГЧ на ранних сроках покажет, а узи нет!
тесту
тест показывает ЛЮБУЮ беременность, в т. ч. и внематочную. Так что УЗИ надо тоже делать, уж на нем-то все видно будет.
конечно узи тест может и неправильно показать при приеме таблеток или гормональных препаратов или просто быть неисправным, тем более что щас в клиниках стоит современное оборудование и на маленьких сроках уже можно определить есть ли беременность или нет ...я уже на 3 неделе беременности знала что беременна и срок правильно определили.... а тесты они сроки не показывают)))