Беременность и роды

Вы чему больше доверяете? для диагностики беременности,УЗИ или анализу крови на хгч?

ХГЧ конечно.
На узи могут и не увидеть беременность на ранних сроках.
Elmira ..^))..
Лучший ответ
тест на беременность, потом узи для определения срока.
Маргарита_ ))
тесту
Ирина Середа
если очень ранний срок, то хгч
Узи больше как-то доверяю. Просто ХГЧ не приходилось никогда делать, а если внематочная ХГЧ покажет?
Я больше всего почему то боялась внематочную, поэтому сразу на узи побежала. Показало с 4 недель.
Ольга Орлова
узи
Пэри """
анализу ХГЧ и УЗИ, а тесты могут и ошибиться...
и УЗИ и ХГЧ вместе.
замое верное это анализ ХЧГ кровь. узи может не увидеть, если срок маленький. тест-в моче может быть маленькое содержание гормона или сам тест фуфло может быть. а кровь, если есть беременность обязательно будет вырабатываться гормон и плавать в крови.
если узи показало что беременна то так оно и есть, а более точно все таки хгч
Елена Орлова
ХГЧ на ранних сроках покажет, а узи нет!
тесту
Л5
Лео 51
тест показывает ЛЮБУЮ беременность, в т. ч. и внематочную. Так что УЗИ надо тоже делать, уж на нем-то все видно будет.
конечно узи тест может и неправильно показать при приеме таблеток или гормональных препаратов или просто быть неисправным, тем более что щас в клиниках стоит современное оборудование и на маленьких сроках уже можно определить есть ли беременность или нет ...я уже на 3 неделе беременности знала что беременна и срок правильно определили.... а тесты они сроки не показывают)))