Беременность и роды

Анализ крови на ХГЧ - ноль, а 4 разных теста показали 2 полоски...

Что это может быть и что дальше делать???
Может недельки маленькие? Вот мой тест отрицательный сопит у себя в кроватке :)
M@
Mell @*@*@
Лучший ответ
Все-таки анализ на ХГЧ-достовернее
Не хочу вас пугать, но тест показывает две полоски и при некоторых патологиях. Надо проконсультироваться у врача.
Марина Клюк
А когда сдавали анализ, может слишком рано? Прямо так ноль и написано? Здесь есть расшифровка анализа крови на ХГЧ, уберите пробел после h
h ttp://www.goodmother.ru/planirovanie/analizi/horionicheskij/#more-226
а вообще-то ХГЧ точен на 11 неделе.. . так что поверим-ка обычному тесту и к врачу, просись на УЗИ, про ХГЧ пока умолчи, не торопись
У меня было такое что штук 10тестов показывают положительный результат, на узи нет ничего, назначают узи в динамике, чтобы исключить внематочную. А оказалось то всего лишь воспаление.
очень странно, обычно хгч намного точнее тестов, сходи к гинекологу
еще раз сдать кровь. у меня тесты на 5 месяце (проверяла эффективность теста) были отрицательные.. . было весело.
может вам не ваш результат ХГЧ отдали.. . И такое бывает.. . Может еще раз сдать в другой клинике?
Оля Сизова
У моей сестры так было тест показывал а анализ нет. Но тест был прав. Через пару недель еще раз сдай.
сходите на узи. там будет видно есть плод или нет.
тесты не всегда качественные и верно показывают.
Сходите к нескольким врачам - сравните мнения.
УЗИ сделайте-не ошибутся.
самое точное - УЗИ, со второй недели определяют
привет. ну незнаю, у меня точно беременность определилась по тестам. сомневаешся, сходи к геникологу - врач точно скажет да или нет. и если да, то какой срок. а вообще, дети - это дар Божий!!!
может тесты такие! мало вероятности что врачи что то спутали
узи определит полдное яйцо.
сходи к гинекологу
Alia Ismailov