Беременность и роды
.кому верить врачу или анализу крови на хгч?
у меня задержка уже три недели,неделю назад делала узи,ничего не увидели.сдала кровь на хгч,результат4522,врач говорит что матка не увиличена,вобщем ничего конкретного.что посоветуете,кого слушать?
Да беременность у Вас 100%!!!!При таком анализе хгч - точно беременность! узи видит с 6 недель! а опытный узист с 4 недель еле-еле... .
Вот увидите - узи повторите через 2 недели - Вам и УЗИ подтвердит!
У НЕ беременной ХГЧ меньше 5! у меня не беременной 3,8....было!
Поздравляю Вас!
На узи в 3-4 недели не всегда видно плодное яйцо.. . нужно просто узи повторить через недельку
честно не знаю что за анализ хгч но точно знаю что с первых недель делают анализ мочи на крысах достоверность 100процентов может это он и называется теперь так этот анализ был введен для женщин у которых постоянная невынашиваемость плода и вот с первой недели наступления беременности ее берут под контроль врач может ошибиться а вот анализы никогда
Сходи к другому врачу, сделай тест, сдай повторный анализ.
Сделайте узи в другом месте и проконсультируйтесь у другого врача. Я столько лжедиагнозов выслушала от врачей что проверяюсь пару раз что б наверняка.
надо к другому гинекологу сходить, а спустя недельку вторую ещё раз на УЗИ! Удачки, всё будет харашо!
Анализы тоже путают и делают их люди. Ошибаются и врачи. Так что лучше повторить и то и другое в другой больнице.
подождать еще немного, скоро все будет понятно
попробуй сделать узи через пару недель уже должно быть видно...
cходи к другому врачу, они все по разному говорят, если этот ничего необьяснил. этот результат с какой неделей совпадает? ты несмотрела?
Мне врач определил беременность на 3 неделе. Нужно сходить к другому врачу, или подождите немного, чтоб уж наверняка.
Может озночать наличие кисты насколько я знаю. ну вообще сходи повторно на УЗИ и купи тест!!!!
анализ точнее, врчи ошибаются часто
Я б тебе посоветовала пойти к другому врачуц
сложно сказать, жди и надейся на лучшее.
у меня был случай когда месячных 4 недели не было, тетст показывал +, врач говорила Б. (на 3-х приемах ) и типа матка растет и т. д, в итоге просто оказался гормональный сбой.. . было очень обидно и плохо...
4522 это 100% беременность, неделя 4-5. врача сменить, не нервничать. а только радоваться!!!!