Беременность и роды

сколько раз сдавали анализ крови из пальца. боялись?больно было?вскрикивали или терпели

Мне всего 17, но за свою жизнь приходилось чень много сдавть кровь из пальца.. =((
Раньше плакала, боялась.... и как мне казалось было больно... .
А теперь ничего.... норм.... терплю, но смотря еще какая мед. сестра попадется...
Светлана Уразова
Лучший ответ
В детстве боялась. Было практически не больно. Единственное что - сразу после сдачи крови падала в обморок, врачи нашатырем откачивали.
Julia
Ужасно боюсь кровь из пальца сдавать.
Самое интересное, что я его же и беру, работа у меня такая ))))
Светлана Огай
все время вздрагиваю когда берут.
За всю беременность раз наверное 15, у нас одна колет очень больно, а вторая ничего так терпимо. Постепенно привыкаешь свыкаешься, а поначалу Ойкала конечно!
каждый раз, когда иду сдавать кровь из пальца трясёт мелкой дрожью, и каждый раз в момент укола подпрыгиваю)))))))))))))
раз 20 когда думаю был мелкий а так то нет
не считала, но много. Неприятное это дело, но никогда не вскрикивала
беременные постоянно сдают. я уже привыкла... и из пальца и из вены
Этот анализ назначают очень часто и ьез необходимости.
Ника Ли
иди ты на хуй клизматик
О*
Ольга *****
за всю беременость раз 10 точно это всем так положено раза по 2 в месяц ничего больного,
А я отворачиваюсь и зажмуриваюсь, и с детьми когда кровь сдаём, легче не видеть это.
это вопрос?? ? О_О
а вы никогда не сдавали анализ крови из пальца?