Беременность и роды
Сколько раз за беременность вы сдавали анализ крови? На что?
Каждые 2 недели сдаются ОАК и ОАК и в начале каждого триместра из вены на всякие там ВИЧи)
Из вены - 3, из пальца - со счета сбилась. Ох, и попили крови!
Раз сто наверное. Сначала как все каждые две недели перед походом к врачу, плюс всякие ВИЧ сифилисы, потом на 31 неделе случился тромбоз и до родов по два раза в день из вены и один раз из пальца.
общий, вич, гепатит, сифилис (2 раза в начале и в конце бер-ти)... и резус-конфликт раза 3 или 4(у меня ортрицательный резус)
Я уже анализов 20 сдала, на что уже и не помню. В первый раз 12 пробирок набрали.
уж со счета сбилась скока раз, а так на биохимию, инфекции, гемоглобин, ттг, д-димер
2 раза (когда вставала на учет и после 30 нед) - общий, резус-фактор, биохимия и на инфекции...
з раза, общий, сахар, вич, гепатит, сифилис, с какой то формулой еще. (в общем 2шт из пальца, 1 раз в 4 пробирки из вены).
очень много, каждые 1,5-2 недели.
общий анализ в первую беременность сдавала к каждому приёму. Все остальные 2 раза. В эту беременность раза 4 общий
2 на вич, 2на рв, 5 биохимия, и с пальца раз 10...резус конфликт раза 3-4,на вирусы, на гепатит, сифилис, вроде так... ну гдето получается раз 15 с вены и с пальца раз 10(может больше...)
3-ды- на ВИЧ, гипатит и что то еще...
18 недель. раз 10 точно, а то и больше 2 раза лежала на сохранении потому что. скоро буду каждую неделю сдавать. у меня отрицательный резус.