Беременность и роды

Как в домашних условиях можно определить беременность?(без теста)

при помощи градусника можно, не вставая с кровати утром измерить ректальную температуру, если будет 37.2, то готово дело, по-моему так, утверждать не буду, чуть подзабыла уже...
Анастасия Рубан
Лучший ответ
Екатерина Детцель Не совсем так. Ректальная (или базальная) температура падает перед овуляцией и вырастает до 37,1-37,2 во время овуляции и говорит о том, что овуляция произошла. Держаться она может всю вторую фазу цикла вплоть до менструации. Короче, что-либо определить по графику температуры может только опытный врач. Да и то по графику. То есть нужно измерять t весь цикл, чтобы иметь представление, на сколько и в какие дни она колебалась.
Лапочка Пакостливая измерение базальной температуры используется для определения овуляции, для определения беременности - не результативна
Никак. Только если после задержки, которая сама по себе еще не служит показателем беременности, а возможна по тысяче других причин, подключаются еще и другие симптомы - токсикоз по утрам, например.
так же как и сделать операцию на сердце в домашних условиях!
Очень просто - если через 9 месяцев родился ребенок, значит беременность была=)))
Ульяна Фалатюк
вызвать гинеколога на дом вместе с креслом и прочими инструментами))))))))) )
сделай тест-не морочь себе голову! он стоит не так дорого-от 15 руб
ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО-задержка месячных более чем на 2 недели, на соленое потянуложивот растет.
Ангел Небес
Светлана Стрельникова(Грачева) ой-ёй-ёй.. откуда ж такие познания?)))
На соленое может и не тянуть)) И живот через 2 недели не вырастает))))
В зеркале :o
Исли у Вас задержка месячных более чем на 2-3 (а ЛУЧШЕ 5-6)недели - вероятность беременности - ОЧЕНЬ высока !!!
'''''@ @'''
Обычно живот вырастает
Б6
Б 6104
сделай тест на беременность! сейчас есть и дешевые по 15 руб. !
а все симптомы могут быть обманчивыми, так же как и задержка!
это я тебе говорю точно. т. к при Б такие же симптомы как и при М.
лучше зайди на этот женский сайт о планировании беременности- бебиплан, сейчас ссылку дам. там всё и узнаешь, там многие девушки-женщины делятся своими впечатлениями и ощущениями, много форумов с разными темками.. .
http://www.babyplan.ru/diary
))или сходи к гинекологу на прием, он определит))
Что денег жалко.... если бы хотела давно уже узнала!!!!
Да никак.. . Температура может быть и 37.3 и это не значит беременность.. . Могут и тесты две полосы показывать и беременности нет.. . Надо делать УЗИ.
Nata Ponomarenko