Отсутствие менструации, тошнота, болезненность груди, потягивание внизу живота, странности в еде.
Еще через 15-20 недель начнет расти живот, в 20 недель почуствуешь шевеления, а в 40 недель схватки.
Беременность и роды
Есть ли способы определить беременность без теста и похода к врачу?
По утрам тошнит и в школу не хочется
Точных - нет. Одни предположения. На ранних сроках, разумеется; а о поздних сказано выше )))
полить своей мочой пшеницу закопанную в землю, если вырастет, значит вы мама.
Конечно. Подождать недель 17-20. Если зашевелится, значит точно беременна.
Я жену по глазам вычислил. Она даже не подозревала. Что-то во взгляде изменилось, нежный блеск какой-то....
Ну да. Только вот к врачу обязательно надо. А вдруг она внематочная? Всякое бывает.
Грудь увеличивается, живот округляется, в любимые брюки трудно влезть, постоянно писать и пукать хочется. А вообще если все эти симптомы подтвердились, то делай тест, он то и разъяснит обстановку))
если на солёненькое тянет, то всё понятно ^_^
Подождать начнется ли тошнота и между прочим не обязательно утром!!!! И еще начинается сильная реакция н азапахи.
Если до этого проблем не было то да вы беременны, прислушайся к собстенному организму он всё скажет.
Может конечно это будет выглядеть очень глупо, но я слышала от многих людей и читала в газете, что можно!!!! Если сомневаетесь в беременности, берете лягушку, писаете на нее и ждете.... если она умрет то Вы беремены, если нет то увы!
Это сама почувствуешь, сердцем!! ! )))))
Ощущение вселенского счастья! И ты счастлива без причины и все вокруг счастливы! ( конечно если беременность не случайная напасть) . Тогда наверное все наоборот....
Лицо беременной делается как бы "глупым" почти на первых неделях и до конца беременности. Еще кое что пропадает.. . Но начать регулярно показываться геникологу ОЧЕНЬ желательно в течении всей беременности.
мне тож так интересно )) жду ответов ))