Беременность и роды
Лудьший способ определить беременности Тест или УЗИ,
на раннем сроке до 5 недель на УЗИ не видно
узи не делают для определения беременности. отсутствие месячных-тест, определят беременность
смотря на каком сроке!! ! лучший-это лабораторный анализ, если есть сомнение в тесте, ну и осмотр врача. На УЗИ видно плохо, что Вы хотите увидеть в 4 недели? 4 мм.. . А УЗИ до 12 недель лучше вообще не делать
тест, врач и узи .
лучше всего узи!!!! там и увидят нет ли внематочной беременности
но смотрите не попадите как моя подруга к "спецам" что написали под вопросом диагноз "полипы? беременность малого срока? " и определили только по анализам крови на ХГЧ
Вот этому полипу уже полгода как писяет и какает в ползунки
Если срок маленький, то тест (лучше 2 или 3).
однозначно - УЗИ
Врач
УЗИ, тест может долго не показывать, и иногда и вообще не показать наличие беременности, а врач определяет все точно
А что такое "лудьший" Знаю только лучший.
И то и другое, смотря какой срок...
Сначала тест, а потом уже к врачу иди. Хотя у меня вот тест был положительный, а на узи беременность еще ни видно. Врач говорит срок маленький, а токсикоз как буто большой срок:)
Конечно узи!
Лучше подождать немного, и тест не всегда правду скажет и узи не всегда покажет!
УЗИ конечно.
Тест является предпосылом УЗИ !!!
А вообще-то маиеринское сердце наверняка знает!
По узи не видно на раннем сроке, у меня не показало в первый раз, когда я была беременна, надо сдать кровь на ХГЧ - покажет беременность сразу
Да и врач не всегда может определить!!!! Я однажды подозревала беременность, врач посмотрела сказала 5 недель!!!! Я сдала кровь в тот же день, и оказалось что я вообще не была беременна, врач ошиблась!
лучше тест, или сдать кровь на анализ, а на узи у меня 2 месячную беременность не увидели
Света права, узи хорошо, но на раннем сроке не пределишь.
Вопрос спорный! Мне УЗИ поставило диагноз "беременность" 100% при сроке 3 недели 5 дней! И тест меня ни разу не подвел (пробовала 3 или 4 раза)!
Узи на99%, а тест на 60%
тест если скажет да то это наверняка, а если нет то вопрос о беременности остается открытым. УЗИ конечно лучше, но и там могут не увидеть а вообще бы к врачу сходить.