Беременность и роды
Может ли ни тест ни узи не выявить беременность?
Может быть такое что тест и узи не покажут беременность даже при наличии задержки(где-то месяц)?
тест точно может не показать беременность, у меня такое было. а про узи ничего не могу сказать
может, до определенного времени
МЕСЯЦ?? ? нет ну что вы..
да, может
Это больше похоже на гормональный сбой
ну месяц конечно очень большая задержка!
Тест еще может и нет, но если УЗИст будет зрячий, тоу видет конечно, там же срок уже должен быть 8 нед. Сердечко бьется во всю!!! !
Кровь на ХГЧ можно сдать!
нет, не может. месяц задержки (получается недель 8 беременности) УЗИ покажет точно. Если сомневаетесь сдайте кровь на ХГЧ, показатель должен значительно превышать норму.
Узи может не выявить беременность до 4 недель - 4, а тем более 5 недель очень хорошо видно. Коль у вас задержка месяц и беременности нет - быстро к врачу искать причину и купировать. Такими вещами лучше не шутить....
Узи обязательно выявит.
конечно может. у меня на узи не показало беременность. подождите еще недельку-другую все покажет
Тест на ранних сроках может ошибиться, а вот УЗИ - никогда!
маловероятно. Сдайте анализ крови на ХГЧ в любой платной лаборатории и окончательно убедитесь)
Если задержка около месяца, то и тест, и узи, и более того, сам врач беременность определят без проблем! У меня врач увидел беременность на 3 недели.
УЗИ ошибается, если у вас меньше 3-ех недель.
может- называется " не твой день"))) если серьёзно то всё зависит от предполагаемого срока, правильности проведения теста и адекватном профессионализме узиста!!
Вряд ли. но чтобы подтвердить или исключить беременность сдайте анализ на гормон беременности. ХЧг. а лучше обратится к врачу.