Беременность и роды
На какой день задержки УЗИ показало вам беременность малого срока?
Было ли у вас так_вы пришли на УЗИ, а оно ничего не показало,пришли через несколько дней и обнаружили беременность?На какой день узи показало беременность?
У меня на 3й день задержки. Но! У знакомой из роддома беременность показывалась анализом ХГЧ (срок уже 5-6 недель) , а врачи увидеть ничего не могли -три узи делали. Только на 9й неделе увидели. Сказали- так называемая "блуждающая" беременность. Встречается 1 на 5000. Так что все может быть :)))
Во все беременности приходила на 1 - 3 день задержки, беременность уже была 2 - 3 недели.
я узнала о беременности когда у меня была задержка менструации 3 недели... соответственно и сразу пошла на узи... срок тогда был 7-8 недель)))
2 недели
Из своих историй с УЗИ я сделала такой вывод: если овуляция и зачатие происходили раньше (день на 11-12-ый) , то показывало практически сразу - 1-2 дня задержки. При поздней же овуляции (17-18-ый день) пришлось ждать еще пару дней. На 5-ый день задержки показывало по любому.
Месячные должны были начаться 22 сентября.... на УЗИ пошла 14 октября.... Врач сказал "Что-то похожее на беременность (до сих поражаюсь "профессионализму" наших врачей! ) есть, но точно сказать не могу.... Приходите через недельку". Я так поняла, это просто выкачивание денег. Ну как можно сказать "что-то похожее есть"????А что там, извините, могло ещё быть???? Что ещё могло "туда" попасть?!)))) )
Вобщем, второй раз на УЗИ я не пошла, а пошла потом сразу в ЖК. (Я была и так уверена в своей беременности, т. к. признаки были на лицо-и отсутствие месячных, и тошнота/рвота, и вообще интуиция)))) )
А в ЖК мне сказали, что 14 октября у меня было уже 4 недельки) Ну и как же, простите, дядечка-УЗИст не разглядел то тогда???))) )
Вот и так бывает)
Вобщем, второй раз на УЗИ я не пошла, а пошла потом сразу в ЖК. (Я была и так уверена в своей беременности, т. к. признаки были на лицо-и отсутствие месячных, и тошнота/рвота, и вообще интуиция)))) )
А в ЖК мне сказали, что 14 октября у меня было уже 4 недельки) Ну и как же, простите, дядечка-УЗИст не разглядел то тогда???))) )
Вот и так бывает)
оба раза УЗИ делала в 2,5-3 недели (1-3 день задержки) ) все показывало)
тест показал на второй день задержки.... а на узи была уже на 12 недели
Похожие вопросы
- После скольки дней задержки тест покажет беременность? задержка дней 5 ...показал 1 полоску (((((((((
- а до задержки узи покажет? есть ли беременность?
- узи показал маленькая беременность, как узнать число зачатия и мой срок
- Если предположительно срок 2-3 недели..тесты 2 из 4х положительные,УЗИ покажет наличие беременности?Нужно срочно узнать
- у меня задержка уже 5 день!!! 2 теста показали, что беременности нет!! могут ли быть др варианты? нервничаю
- На какой день задержки ваш тест на беременность показал, положительный результат?
- Могут ли тесты в первые два дня задержки не показать беременность, если та существует? У кого так было?
- На какой день задержки тест показал + у Вас?
- Здравствуйте! Я зная точное число зачатия ребенка моей девушки, мы сделали узи на 14 неделе и 6 дне, а узи показало что
- Может ли врач при осмотре узи не определить беременность? на сроке 4 недели примерно.