Беременность и роды
Если предположительно срок 2-3 недели..тесты 2 из 4х положительные,УЗИ покажет наличие беременности?Нужно срочно узнать
Анализ крови на ХГЧ сдайте.
Куда вы торопитесь???
Мария Радина
нуписала заявление на увольнение,завтра работаю последний день,нужно срочно узнать,если беременнна,то прийдется остаться
Не покажет, УЗИ только с недельной задержки что-то может увидеть
нет, возможно, не покажет, у меня на 5 неделях не показало, ещё и кровяные выделения пошли после узи, это вредно на таких сроках, вибрации. лучше кровь на хгч, не ошибётесь!!!
нет не покажет, да и вообще до 8 недель узи опасно, можно выкидыш спровоцировать
лучше сдайте кровь на ХГЧ, не промахнетесь=)
горошенку покажет в лучшем случае. а могут и не найти на таком сроке.
2 теста положительные- вы беременны. можете сдать хгч для уточнения.
мне на 4 недели еле еле разглядели плодное яйцо, но сказали еще через 2 недели прийти что бы наверняка убедиться что это именно беременность. ( когда я пришла через 2 недели, тогда уже сердечко билось)
Узи не покажет я почти в полторамес делала узи не видно было ничего
думаю покажет
а зачем вам узи на ранних сроках. это не такая безобидная процедура как нам её пропагандируют. чем реже -тем лучше.... а если нет осложнений -тем более...
мне на 3-4 неделе показало на узи.
у меня увидел на 4-й день задержки, срок был акушерский 4 недели, а от зачатия 2 недели, причем увидели на допотопном оборудовании в ЖК и узист девочка совсем молоденькая.... но бывают и не видит узи, лучше кровь на хгч
сделйте ХГЧ (забор крови из вены) в частной клинике он стоит от 800 до 1200 рублей, результат на след день узнаете!
УЗИ можно сделать при недельной задержке. Раньше не имеет смысла, т. к. плодное яйцо еще не видно. Сдайте кровь на ХГЧ, можно с первого дня задержки. По уровню ХГЧ можно предположить срок.
Все зависит от того, когда была овуляция. У меня на 4 день задержки уже все прекрано на УЗИ было видно. И абсолюно правильно делать УЗИ на ранних сроках, т. к. это позволит определить маточная беременность или нет. Удачи ВАМ! Да, и ХГЧ никто не отменял.
узи покажет если есть задержка.... т. к плодное яйцо уже будет в матки....
сделайте узи, покажет все! плодной яйцо уже в матке, для определения внематочной беременности мне делали на 3-4 недельке, все уже было видно-)маленький шарик.