Беременность и роды

узи показал маленькая беременность, как узнать число зачатия и мой срок

Ну так на УЗИ и должны были предположительный срок сказать, от него и считайте ))))
Марина Ахметова
Лучший ответ
Маленькая беременность - это в смысле "чуть-чуть беременна" ? )))
Число вам знать не нужно. А срок считайте от первого дня последних состоявшихся месячных.
Олеся Ионина
Ну если ОЧЕНЬ грубо прикинуть, то примерно в середине цикла и было зачатие. А когда должны были месячные начаться?
Раз "узи показал маленькая беременность", то врач, которое делала этот узи должен была сказать срок. Стиль твоего вопроса постаралась сохранить.
Детский сад, блин.
С беременностью всегда так: сначала она маленькая, потом большая. . потом попросит борща и котлет.
Яна Бугай
дак вам должны были на узи сказать примерный срок, от него и считайте
что значит маленькая беременность???
на следующем узи скажут, а так попраси гинеколога рассичтать по спец. календарику
Интересная вы девушка, а мы что ясновидящие? Беременность считается с первого дня последних месячных! А когда был незащищенный половой акт мы уж не знаем, сама вспоминай!
есть такое понятие КТР - размер плода. На ранних сроках эта цифра соответствует определенному сроку наиболее точно.
а зачем вам число зачатия? не все ли равно? даже если половой акт был, скажем, 10-ого, то само зачатие могло быть с 10 по 15-ое. этого нельзя знать, и нужно...
Вам виднее! когда вы там грешили=)
мда...
Л Бейноева