Беременность и роды
Кто точнее определит беременность, гинеколог или тест на беременность?
Была вчера у врача, она сказала что я беременна. Посоветовала сделать пару тестов разных производителей с утра. Я один сделала вчера, и два сегодня. Все три показывают одну полоску. Что это- врач ошиблась, или тесты могут не сработать?
Врач определяет беременность при осмотре, беременность ставит при сопутствующих физиологических изменениях. Возможна и ошибка.. .
Тест определяется по показателю уровня гормона беременности, при повышении- появляется вторая полоска на тесте. Ошибаются редко, но и от производителя теста зависит.
Более точный результат с 1го дня задержки.
Если задержка и тест отрицательный, тогда врач назначает УЗИ или анализ крови на ХГЧ, для определения положения.
УЗИ точнее будет.
Узи на маленьком сроке может не показать.... анализ крови на ХГЧ покажет точно
анализ крови на ХГЧ
точнее всего кровь на ХГЧ
я узи делала, мне тесты не показывали долго
Вообще-то врач уже в кабинете должна была вам тест провести. А точно только узи покажет.
Самое точное только анализ крови на ХГЧ.
Попросите у нее направление.
ни то ни другое, только УЗИ
точнее кровь на ХГЧ
бывает, что тесты не определяют. это очень редкое явление, но бывает. сделайте узи
Сдайте кровь на хгч!
Да и те, и те кривые могут быть)
=))) Точнее анализ крови на ХГЧ - ни разу не слышала еще, чтобы врач сказал без доказательств с вашей стороны (тест полосатый или кровь на ХГЧ) , что вы беременная) Врачи на себя ответственность не берут) всегда перестраховываются.
А про УЗИ не слущшайте никого, если нет показаний, то по УЗИ бегать совсем не нужно!! ! Тем более, что на ранних сроках информации крайне мало!
Сделайте УЗИ
гинеколог с тестами)
а на самом деле самое эффективное- сдать кровь и мочу на анализ
Тесты могут быть бракованными. Врач может ошибиться 20 % из 100%.Проверьтесь у врача ещё раз.
Сдайте кровь наХГЧ и сделайте УЗИ тесты часто ошибаются