Беременность и роды

Как определить беременность дома без теста пока? (Хочется поскорее знать ответ, а к врачу пойду конечно!)

Никак не определишь. Очень редко на особо малых сроках признаки есть. И токсикоз далеко не у всех. И грудь перед месячными набухнуть может.
А будешь сильно заморачиваться, то и без беременности все признаки у себя найдешь))) )
Только тест, анилизы или узи. Или можно пуза дождаться или уже схваток))) ) Тут уж не ошибешься.
Akbota Zhumabayeva
Лучший ответ
Это вам в гороскопы и гадания. Там точно скажут.
Надо пукнуть в форточку. Если запах обратно залетит - беременность, если ничего не почувствуете - нет беременности.
Каляева Юлия
Жди пока живот не вырастит, а по-другому без теста - никак!
По ромашке, конечно. Надежнее теста.
на солененькое тянет?! Если да, то беременна, так определяли) а если серьезно, то нет, конечно)
1) отсутствие месячных
2) тошнота, рвота
3) головокружение
4) обострение обоняния
Жанна Толмач
БТ по меряйте если больше 37,2,то беременность возможна, если ниже то нет. А вообще этот метод работает если в течение цикла БТ мереть
У всех всё проходит по-разному, по-этому самостоятельно и без теста сложно будет
если тошнит, спать все время хочется и писать постоянно бегаеш!!!
Lena Tkachenko
Не как.... Ну канечно когда время придёт живот больше бкдет... А нащёт силёдку с шоколадом... Враки... Чего в арганизме не хватает то и охота поесть. А этого и без беременности ахота...
Наташа Ф
Народные методы определения раннего срока беременности
1 ) На поверхность стаканчика с мочой капнуть капельку йода. Если йод расплывется сразу, беременности нет. Йод растекается с задержкой, подтверждает беременность.
2 ) Утреннюю мочу смешать с красным вином в одинаковых пропорциях. Если беременности нет – жидкость помутнеет. При наличии беременности – жидкость останется прозрачной.
3 ) Лежа на спине положить пальцы на 7 см ниже пупка. Если чувствуется пульсация – беременность есть. Знахари считают, что беременная матка «заставляет» пульсировать именно этот участок.
Грудь набухает, месячных нет, тошота, аппетит как за двоих, низ живота крутит как на месячные, больше спать хочется, лень проявляется, раздражительность. Ну во всех это естественно по разному бывает