Беременность и роды
Скажите пожалуйста, как определить беременность если прошло две недели, без теста на беременность или похода к гинекологу?
Ответы по теме, а не начинать хренотеничать.
Две недели от чего прошло? От полового акта, или 2 недели задержки? А в чем проблема с тестом? Без теста и врача - только по длительной, не меньше месяца, задержке
Никак. Зачатие происходит не обязательно в день полового акта. Надо ждать месячных. При задержке сдать кровь на ХГЧ.
Только кровь на ХГЧ.
Извините, но без теста и похода к гинекологу - это называется гадание на кофейной гуще
Возьми градусник и как только проснулась, в спокойном состоянии померь температуру в попе-не шучу. Если 36,9-есть сомнения, а если 37 и чуть выше-сто процентов. Можно ни к бабушке не ходить, ни к гинекологу.
стесняетесь тест купить? попросите подружку!
По своим ощущениям и самочувствию, но это все индивидуально, поэтому лучше тест или сдать кровь
до задержки у меня были такие признаки, как налитая грудь, дико болели соски, постоянно хотелось спать и очень сильно уставала! Но это зависит от организма и индивидуально!!!
a две недели прошли после чего? если после акта то жди до ...месячных, корум прав, измерение базальной температуры как советует Сашенция, тоже подтверждает беременность, но только после задержки менструации, в норме она повышается во время овуляции и снижается перед менструацией за 2- 3 дня, а вообще то этот метод лучше использовать при контрацепции, а не определении беременности.
Надежней определить беременна или нет, по тесту, начиная со второго дня задержки меструации, используя современные и не просроченные тесты на беременность.
зайди сюда может что полезное для себя найдешь http://www.my-bt.ru/
Надежней определить беременна или нет, по тесту, начиная со второго дня задержки меструации, используя современные и не просроченные тесты на беременность.
зайди сюда может что полезное для себя найдешь http://www.my-bt.ru/
))))))) Купи тест.. . задержка перед месячными, а лучше купи два теста если тест покажет отрицательно | то пролитела, но если вдруг будет задержка лучше сходить к геникологу.
| - пролитела
|| - залитела
| - пролитела
|| - залитела
подождать еще две недели до месячных - единственный вариант.
Похожие вопросы
- может ли тест определить беременность, если срок только неделя?
- УЗИ или врач смогут определить беременность на сроке 2 недели.Задержки пока нет и тест отрицательный.Но все признаки гов
- Скажите пожалуйста, а при беременности со сроком 6 недель, можно ли заниматься любовью?
- подскажите,можно ли определить беременность до наступления задержки? поможет ли тест или лучше дождатся задержки цикла?
- первые признаки беременности? первые признаки беременности в первые дни(недели),кроме теста)?
- У меня задержка месячных 2 недели.3 теста на беременность оказались - полож. Сходила на УЗи - сказли не бер. Что делать?
- Как быть, если задержка месячных больше недели, а тест на беременность показал отрицательный результат?
- Может ли врач при осмотре узи не определить беременность? на сроке 4 недели примерно.
- Напишите пожалуйста точные признаки беременности (кроме отсутствия менструации и положительных тестов).
- подскажите пожалуйста за сколько дней до начала месячных можно сделать тест на беременность у меня сейчас 24 день цикла?