Беременность и роды
во сколько недель врач может определить беременность?7?а узи???
уже иди на узи уже увидит. а проще сдай опять кровь на хгч. а тест чего молчит???
Марина Гучок
да деньги надоело тратить....у нас блин пол 50 р минимум они....я лучше к врачу вот щас пойду...выпрашу напрвление на узи и уже записалась на него,так что в понедельник на узи....а хгч тож не покатаешься утром...я же учусь в дневное время....а пропускать не хочу.
в 3-4 недели увидит и врач и узи...
5 акушерских недель беременности узи уже видит. Это примерно неделя задержки. Тест в это время тоже уже должен показать. Врач по размерам матки и внешним признакам определит начиная с 6-7 недель (2-3 недели задержки) .
5 дней задержки - это 4 полных недели, идет 5-я. Хотя зависит от длины вашего цикла.
на узи идти есть смысл на 10 день задержки, это примерно 6-7 акушерских недель, уже видно сердцебиение. Если пойти сейчас, беременность могут увидеть, а могут и нет. В любом случае вас попросят прийти повторно через недельку, чтобы рассмотреть сердцебиение. Вобщем сейчас идти не советую, а то только нервы истрепите. Сдайте кровь на ХГЧ - это 100% гарантия.
В 4 недели. УЗИ снимают позже.
А Ш
Размеры матки в норме соответствуют 5 неделям беременности, это же скольки пядей во лбу должен быть гинеколог, чтоб в этой матке ещё и беременность установить?
Узи в 2 недели точно определяет, а вот врач не менее 5-6 недель
Не знаю точно, но у меня врач не обнаружила, а УЗИ 2-3 нед показало, задержка была 7дней.
уже определит
4 недели от зачатия, а не акушерских. На УЗИ в 4 недели уже всё видать. ;)))) возможно и раньше-но не факт! удачи у врача! дай бог всё получится!! ! ;))
врач видит только увеличение матки, а узи точно определит наличие беременности после 4х недель..
А еще с детства мамы дочек на колготках учили - 2 полоски - это задница..