Беременность и роды
На каком сроке врач может определить беременность?
Вот я думаю идти завтра к врачу или нет? У меня задержка 3 дня, тест 2 полоски. Я вообще не знаю как это врач определяет, а УЗИ я делать пока не хочу. Вот и думаю он может точно уже определить или нет?
делается анализ мочи на присутствие гормона ХГЧ, если тест у вас показывает 2 полоски к врачу мона уже идти и сдавать анализы)) ) врач определит только по анализам, на ощупь определить увеличена ли матка или нте, может только опытный акушер-гинеколог и то не всякий
если 7 недель уже точно скажет
Может, идите. Срок у Вас будет 4-5 недель. Удачи. Но если хотите рожать, Вам посоветуют просто подождать без осмотра, чтобы не спровоцировать выкидыш
Возможно, даже скорее всего, что ещё не определят.
Меня врач даже не смотрел. сказал рано, на УЗИ (на 6 день задержки) тоже ничего не нашли. И только на 10 день задержки и только на УЗИ увидели.
в европе определяют 2недельную по анализу крови, а узи еще может ничего не показать
рано пока, а узи сама не хочешь
С ПЯТИ НЕДЕЛЬ
5-6 недель
на 5-6 неделе
3 недели ...через узи :)
Врач скажет- приходите тогда, когда задержка будет примерно 5 дней!!!!
Наврядли. Самый малый срок 2-3 недели. Купи еще парочку тестов и тогда наверняка будешь знать!!!
http://pregnancy.org.ua/datebirth/
Хороший сайт, он Вам еще пригодится. Тут можете и сами подсчитать.
опытный врач сразу на твоем сроке, но я думаю если ебе нужен ребенок, то лишний раз не лазить
врач не определяет на таком раннем сроке, нужно узи
Сходи к врачу. С этим тянуть нельзя. Он сделает УЗИ. Если тест показал 2 полоски. То ты беременна.