Беременность и роды
а как еще можно определить беременность(кроме тестов)может есть какие народные способы
Беременность можно определить и без всяких тестов! Это тебе скажет любой кто учился в медицинском! 1признак-отсутствие менструации, 2признак-частые позывы мочеиспускания, 3призвак -ноет и набухает грудь, 4признак и самый главный-повышенная ректальная температура -она может быть или 37 или больше 37 градусов. Температура меряется при наличии всех предидущих признаков и делается это так: на ночь ложишь под подушку термометр и с утра не вставая в постели втавишь градусник в анальное отверстие (неглубоко и аккуратно на 2см) на пять минут и если температура повышена то беременна! Даже когда тесты ошибаются -это никогда не ошибается в диагнозе!
Родила... -значит БЫЛА БЕРЕМЕННА!
где то в нете читала, что какая то бабушка говорила чтоб узнать беременна ли ты, надо палец сунуть в пупок и в пупке должна ощущатся пульсация.
незнаю бред или нет, но я беременна ощущала в пупке пульсацию на раннем сроке
Анастасия Олеговна
да да да это так))))
Валентина Керекеша
пульсацию в пупке можно ощущать и небеременной, даже у мужчин она есть. это брюшная то ли вена, то ли аорта проходит
Да есть народные способы, например сходить к гадалке
зачем?? ? тест меньше сотни стоит... чего выдумывать?
Света Котина
понятно же написала кроме тестов
может присниться РЫБА
Галина Вержбовская
а если снится мертвая рыба?
Стойкое отсутствие менструаций на протяжении девяти месяцев и постепенное увеличение объёмов живота - это вас устроит? Уж лучше тест в первый день задержки)
А как же задержка месячных???? Это и есть первый признак! А температура может подняться и обычная а не ректальная!
а тест не легче купить?
Елена Толстоброва
если вырос живот и пинается значит беременна)))))))))
Света Котина
понятно же написала кроме тестов
Елена Толстоброва
просто непонятно зачем так заморачиваться если тест покажет правдивее всего!!??
самый народный когда затошнит заболит грудь и начнется резкая реакция на запахи, а вообще то модно просто к гинекологу сходить
в начале банально - токсикоз, а еще сонливость усталость
а медики еще как-то по лицу определяют....
Istanbul Istanbul
А некоторые по походке, могут даже и не врачи )))) Я занималась распространением косметики Орифлейм, и придя в офис выдачи товара, у меня женщина спросила, беременна я или нет. А срок был еще совсем маленький, моя мама даже еще ничего не знала и ничего не замечала. Она сказала, что у меня походка изменилась