Беременность и роды

Как можно опредилить БЕРЕМЕННОСТЬ кроме тестов и узи???

Тошнота по утрам - но может и не быть
Чуствительность к резким запахам - не у всех
Резкая перемена настроения, но не факт
У меня было такое что я не могла фильмы ужасов смотреть.
Токсикоз, рвота - но не обязательно
Марина Рубцова
Лучший ответ
У гинеколога!
Как родит, так сразу все и прояснится!
На ощупь.
Подождать пять месяцев и посмотреть на живот (у беременных он больше) . Если смотреть всё время, то в виду привыкания взгляда, можно не заметить разницы. Но тем не менее его всё-равно надо мыть, можно неглядя. Однако, из-за того, что ты мужчина, забеременеть ты не сможешь. Так-то!
Aigerim Kuzbayeva
задержка месячных
по груди-это первый признак, она набухает, при обхвате очень упругая и твёрдая, болит при прикосаниях. Живот тянет вниз, как будто вот вот пойдут дела, а их нет. Аппетит у кого как, у меня на 2-ой месяц был жуткий аппетит, токсикоз бывает в основном на 2 ом месяце тоже, я мучалась страшно с токсикозом, целый день рвало меня, ребёнка пришлось убрать, а то могла б так концы дать, теперь до ужаса боюсь токсикоза, а забеременеть хочется)))))
Катюша Катюша
Очень часто беременность похожа на пмс.
Doe Bunny
Грудь ноет
Анализ крови на гормон ХГЧ
Когда у нее живот появится - увидишь.
Мисс Мира
у меня грудь раза в 2 больше стала, еще до задержки стало понятно - беременность ))
Анализом крови
по симптомам:
- тошнота, рвота
- головокружение
- смена настроения
я, уже на 3 неделе беременности, чуствовала сильный необычный голод по утрам.
Anastasiya Zaytseva
кровь на ХГЧ
Увеличивается грудь с первых дней задержки
Анализ крови на ХГЧ (гормон такой) , осмотр у врача. По косвенным признакам: набухпние груди, тошнота, головокружение и т. п. Но это у всех по-разному. А вот анализ крови - это точно.
по состоянию здоровья!