Беременность и роды
подскажите есть ли домашние методы определения беременности, кроме тестов.
Ощущение себя ВДВОЙНЕ счастливой
ну знаете...
Ну конечно!! ! Шевеления, схватки, отхождение вод...:))))
скажем так - нет месячных)))))))) ) а потом и шевелится начнет, да живот расти будет)))))))
Базальная температура может быть показателем того, что плодное яйцо прикрепилось к стенке матки и начало развиваться.
Главное – правильно измерить базальную температуру, т. к. неверные манипуляции могут дать погрешности в результате и, как следствие – потраченные нервы. Для измерения базальной температуры Вам потребуется ртутный градусник (электронный может давать погрешности в долях градуса, а в данном случае даже доли имеют важное значение) . Встряхните градусник, сбивая температуру до уровня 36 градусов и даже ниже. С утра, не вставая с постели и не делая резких движений, измерьте температуру в прямой кишке, поместив градусник на глубину 1-2 см. Повышение базальной температуры до 37 и выше градусов свидетельствует о том, что скорее всего, беременность наступила.
Да! Гадание на ромашке.
зеленку в ухо залить если потечет обратно из уха нет беременности, если останется в ухе есть беременность
так тут некоторые в соду ссут, и вы попробуйте)
А на тест денег нет что ль?
Люди, да что вы такие раздраженные все? Есть признаки, заметные внимательному и опытному глазу на очень ранних сроках. Есть изменения в самочувствии женщины с самых первых недель - если она сама внимательна (и особенно если беременность не первая) . И есть люди, интересующиеся этими признаками не с целью избавиться от беременности, а наоборот.. . как бы сказать.. . не спугнуть, что ли.
Смочите лист бумаги мочой и капните на нее йод – 1-2 капли. Если он не поменял свой цвет (то есть остался коричневым) , или стал синим – беременности нет. Моча беременных женщин вступает в реакцию с йодом, окрашиваясь в сиреневый или фиолетовый цвет.
да с какого же роддома вас всех выписывают с такими вопросами??? !
да вас сдать нужно туда срочно, как брак
Попробуйте позвонить с домашнего телефона в женскую консультацию