Беременность и роды
Какие первые "домашние" признаки беременности? Кроме теста!
Кроме задержки месячных - набухает грудь, темнеют соски, часто сонливость, изменение вкуса, у многих слюны больше, чем обычно. Начинают острее чувствоваться и раздражать многие запахи, порой мерещатся запахи, которых нет. У некоторых сразу и очень резко снижается сексуальное желание.
Мужчина в доме.
здесь ответили "задержка"))))))))))) хорошая задержка более чем на 9 мес)))))))))))))))))
лично для меня это выражалось в боле внизу живота ( я дурочка не зная о своем случившемся счастье очень сильно качала пресс) , хотя и задержка уже была 3 недели, и ещё у меня ужасно оволосатился живот (что мне показалось очень странным) , и один раз до безумия захотелось апельсинового сока, аж руки тряслись (больше такого ниразу не было) ! Ну пожалуй и всё, я тода тест сделала и была довольна как слон!!!
задержка :))))
тошнота
Очень хочется спать постоянно!
Тошнота.
Спать хочется - это точно (могла по 16 часов спать) . Подташнивает, набухает грудь, выделения увеличиваюся (прозрачная слизь) , лучше тест купить - можно и не заметить беременность. У нас тут подружка только в 5 мес заметила.
перепады резкие были в настроении о психи непонятные
Для меня первые признаки были похожи на предвестники месячных - тянул низ живота, болела грудь. На счет тошноты - да тошнило. Но поскольку меня тошнило по вечерам, я даже не думала о беременности. А потом всю беременность ночной токсикоз :)
Еще один из первых признаков - ночью хочется в туалет.
Наливается грудь и начинает болеть спина в области лопаток.
первый признак это то что ты сама накручиваешь себе беременность!
Отек ног, тошнота, "не охота",
Огромное брюхо.
Еще за неделю до задержки захотелось томатного сока очень сильно, и стошнило. И так 10 раз