Беременность и роды

а какие у вас были ранние признаки беременности (кроме теста положительного)? до 4-6 недель примерно

Задержка менструации; нагрубание молочных желез; изменение аппетита
Hairigul Kumaydonova
Лучший ответ
Абсолютно никаких....
Никаких
Miledi /
Никаких.
спину тянуло, особенно по ночам и живот тянуло как при ожидании месячных. так и ждала всю неделю а после теста поняла что ждать бесполезно.
@ Татьяна @
грудь набухла и очень сильно болела. перед месячными такого никогда не бывает у меня.
соски потемнели, спать хотелось ,
я если честно носилась в тубз, без конца, как после арбуза, никак не могла поянть, почему так. Ничего не беспокоило, не болело))
Даша Полетина
Такое состояние будто устала сильно, слабость и спать хотелось
никаких. Живот тянуло как перед мес.
Liza Gurkina
Задержка и грудь увеличилась
Анна Шарова
сонливость, повышенная утомляемость
С голодухи страшная слабость появлялась..
Грудь набухла, и стала болеть. Перед месячными такое было, но уже была задержка поэтому это еще как одно подтверждение. Потом еще стала очень психованной. И реагировать стала не на запахи как многие, а почему-то на звуки. Стали раздрожать громкие шумы, и стала слышать например из спальни то что говорят на кухне, например.

А еще забыла сказать про частые походы в туалет).
ни каких признаков не было, а вот после мес. трех токсикоз начался.
у меня начали сильно болеть соски, в три часа ночи наворачивала гороховый суп, днем фасоль, зеленый горошек, гороховую кашу (раньше от нее тошнило) . В дни предполагаемых месячных сильно болел живот, будто вот-вот начнутся.
У меня никаких не было.
Начинали болеть зубы и очень хотелось спать!!!